Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Лилу
29 октября 2014, 01:28    Разное

Биозавивка.

Девчонки поделитесь опытом! И стоит ли вообще делать?

Теги: отзыв, прическа

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Татьяна
29 октября 2014, 10:46

Смотря где, мне хорошо сделали, волосы вьются просто как от природы, не секутся.

Аноним
29 октября 2014, 17:42

Лучше карвинг, биозавивку ужасно воняет.

лилу
30 октября 2014, 12:48

спасибо девченки!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 13, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями