Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 19 Все ответыЭто где? никогда! бесплатная реклама? А зачем он нужен? Парфюм-Лидер откроется после 10 ноября, конкретную дату, надеюсь, увидим в объявлении) Да в Кушве «нет» магазинов с парфюмом, поэтому люди « интересуются» когда же он откроется?. Конечно же это самореклама У вас у всех самореклама. Парфюм-Лидер — сеть магазинов по всей стране. Человек увидел вывеску и спросил когда откроется. Реклама, как мы ее давно ждали…Вау! В последних обсуждениях появился по ходу больной человек. Все что не спросишь пишут сразу же ой само реклама и т д. Успокойся уже. , а иначе для чего создали обсуждения? Чтобы спрашивать и отвечать! а если не знаешь когда откроется то писать не зачем здесь! 12345, спасибо за единственный нормальный ответ1;) До чего ж у нас некоторые люди тупые, больше их никак не могу назвать! Какая нафиг самореклама????, в городе собирается открыться магазин с парфюмерией , которого у нас нет, вы и это пытаетесь засрать, фууу!!!!!тупые, завистливые, никчемные людишки, живите тогда в деревне и пасите коров!!! Магазин планируется открыться после 17.11. ArishA84, спасибо за объемный ответ по поводу открытия магазина, который не очень то и нужен городу! Дешевого «парфюма» и так хватает, а за дорогим я лучше куда-нибудь съезжу. ArishA84, разрешите высказать персональное "фууу" в Вашу сторону. С какой стати Вы считаете людей, работающих на земле, в частности животноводов, никчемными и прочими? Гораздо никчемнее выглядят озлобленные т.н. "девушки", которые адекватность людей измеряют в любви к парфюму. Кстати, парфюм у нас в городе есть, и очередной магазин, как было сказано, в Кушве не очень то и нужен. Лучше бы открыли хотя бы один из закрытых заводов, чтоб людям было где работать, кроме как в купи-продайных конторах. Согласна, с двумя посл. Высказываниями, если высказывают против, значит ты ты тупой и завистливый, что за бред? Пишете сами, люди что думают то и пишут, лучше бы реально завод какой- нибудь восстановили, чем покупать парфюм, его то кушать никто ни будет! BlackSun. Вы путаете черное и белое. Да городу нужны раб. места. но это другой вопрос. Чтобы открыть магазин нужны деньги в разы меньше. чем завод и гораздо больше сил и времени на его поднятие. Увы. но сейчас редко кто вкладывает деньги в заводы. в мелких городах все глохнет т. к. вкладывать нужно много. а будет ли отдача еще неизвестно. а почему кто то должен спрашивать у вас разрешение и спрос что открывать. вам нужен завод вы и открывайте его. кому что нужно тот тем и занимается зачем тут открывать дорогой я в тагил ездить буду…блин ну вообще переезжайте туда и кушайте там и отдыхайте там все там делайте! а наш город пусть затухает! только вы там не нужны не кому! цените труд других людей и завидуйте молча! BlackSun, достали уже со своими заводами! А я за процветание города! За открытие магазинов, какими бы они не были, и каждый труд я уважаю!!!!в отличии от некоторых! Разве процветание города зависит не от наличия рабочих мест? Спрос рождает предложение, никакой зависти и злобы по поводу открытия магазина у меня нет и не будет…Это Вас чего-то обсуждение данного магазина за живое задело. ArishA84! Аноним, ну если вы внимательны, то наверное видели что этот магазин набирает большой штат рабочих мест, разве это плохо? А задело потому , что надоело слушать про какую то "саморекламу" |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |