Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
1 ноября 2014, 12:31    Разное

Когда откроется магазин Парфюм-Лидер?

 

Всего ответов: 19

Все ответы

999
1 ноября 2014, 18:47

Это где?

я
1 ноября 2014, 19:08

никогда! бесплатная реклама?

Кушва
1 ноября 2014, 22:27

А зачем он нужен?

12345
2 ноября 2014, 10:40

Парфюм-Лидер откроется после 10 ноября, конкретную дату, надеюсь, увидим в объявлении)

Я
2 ноября 2014, 15:59

Да в Кушве «нет» магазинов с парфюмом, поэтому люди « интересуются» когда же он откроется?. Конечно же это самореклама

Аноним
2 ноября 2014, 19:44

У вас у всех самореклама. Парфюм-Лидер — сеть магазинов по всей стране. Человек увидел вывеску и спросил когда откроется.

яя
2 ноября 2014, 20:00

Реклама, как мы ее давно ждали…Вау!

я
2 ноября 2014, 20:14

В последних обсуждениях появился по ходу больной человек. Все что не спросишь пишут сразу же ой само реклама и т д. Успокойся уже. , а иначе для чего создали обсуждения? Чтобы спрашивать и отвечать! а если не знаешь когда откроется то писать не зачем здесь!

Аноним, который задал вопрос
2 ноября 2014, 20:33

12345, спасибо за единственный нормальный ответ1;)

ArishA84
3 ноября 2014, 15:49

До чего ж у нас некоторые люди тупые, больше их никак не могу назвать! Какая нафиг самореклама????, в городе собирается открыться магазин с парфюмерией , которого у нас нет, вы и это пытаетесь засрать, фууу!!!!!тупые, завистливые, никчемные людишки, живите тогда в деревне и пасите коров!!! Магазин планируется открыться после 17.11.

аноним
4 ноября 2014, 14:35

ArishA84, спасибо за объемный ответ по поводу открытия магазина, который не очень то и нужен городу! Дешевого «парфюма» и так хватает, а за дорогим я лучше куда-нибудь съезжу.

BlackSun
4 ноября 2014, 21:18

ArishA84, разрешите высказать персональное "фууу" в Вашу сторону. С какой стати Вы считаете людей, работающих на земле, в частности животноводов, никчемными и прочими? Гораздо никчемнее выглядят озлобленные т.н. "девушки", которые адекватность людей измеряют в любви к парфюму. Кстати, парфюм у нас в городе есть, и очередной магазин, как было сказано, в Кушве не очень то и нужен. Лучше бы открыли хотя бы один из закрытых заводов, чтоб людям было где работать, кроме как в купи-продайных конторах.

Алия
4 ноября 2014, 23:17

Согласна, с двумя посл. Высказываниями, если высказывают против, значит ты ты тупой и завистливый, что за бред? Пишете сами, люди что думают то и пишут, лучше бы реально завод какой- нибудь восстановили, чем покупать парфюм, его то кушать никто ни будет!

Аноним
5 ноября 2014, 00:04

BlackSun. Вы путаете черное и белое. Да городу нужны раб. места. но это другой вопрос. Чтобы открыть магазин нужны деньги в разы меньше. чем завод и гораздо больше сил и времени на его поднятие. Увы. но сейчас редко кто вкладывает деньги в заводы. в мелких городах все глохнет т. к. вкладывать нужно много. а будет ли отдача еще неизвестно.

fyjybvrf
5 ноября 2014, 11:12

а почему кто то должен спрашивать у вас разрешение и спрос что открывать. вам нужен завод вы и открывайте его. кому что нужно тот тем и занимается

ай ой
5 ноября 2014, 11:33

зачем тут открывать дорогой я в тагил ездить буду…блин ну вообще переезжайте туда и кушайте там и отдыхайте там все там делайте! а наш город пусть затухает! только вы там не нужны не кому! цените труд других людей и завидуйте молча!

ArishA84
5 ноября 2014, 12:54

BlackSun, достали уже со своими заводами! А я за процветание города! За открытие магазинов, какими бы они не были, и каждый труд я уважаю!!!!в отличии от некоторых!

аноним
5 ноября 2014, 14:22

Разве процветание города зависит не от наличия рабочих мест? Спрос рождает предложение, никакой зависти и злобы по поводу открытия магазина у меня нет и не будет…Это Вас чего-то обсуждение данного магазина за живое задело. ArishA84!

ArishA84
5 ноября 2014, 15:12

Аноним, ну если вы внимательны, то наверное видели что этот магазин набирает большой штат рабочих мест, разве это плохо? А задело потому , что надоело слушать про какую то "саморекламу"


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 9 и 5, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями