Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
10 ноября 2014, 17:22    Разное

Скажите, кто знает, когда переведут детские?

 

Всего ответов: 14

Все ответы

Аноним
11 ноября 2014, 09:38

каждый месяц этот вопрос мелькает, думаю быстрее было бы найти тел. соцзащиты и там все узнать, и если немного задержали перечисления думаю можно подождать, а не поднимать панику, если нет денег давно пора найти подработку и не сидеть у ребенка «на шее»!

ксюша
11 ноября 2014, 13:29

это точно. не сидеть у ребенка на шее

Аноним
11 ноября 2014, 14:50

А сколько, кстати, сейчас детские? О чем идет постоянно разговор?

666
11 ноября 2014, 15:27

Чё такие умные тут

Надежда
11 ноября 2014, 15:38

2-53-53

Аноним
11 ноября 2014, 18:46

А ребёнка куда, простите? С собой или дома один посидит?Детки груднички постоянно нуждаются в маме, да и не груднички тоже. Какие умники нашлись. Речь идёт о детском пособии до 1,5 лет, которое сейчас составляет 2.900. На эту сумму замучаетесь сидеть «на шее» у дитя. Но лишними не будут. На памперсы xватит.

аноним
11 ноября 2014, 19:02

450 руб. ребенку то ни хватает, ни то что у него на шее посидеть. Народ вы вообще о чем спорите.

Аноним
11 ноября 2014, 19:35

мамашки успокойтесь перевели только что

мама
12 ноября 2014, 02:42

Вы там первые писатели борзые я смотрю. Детей куда девать, вам? Офигели так разговаривать сколько надо столько и будет вопрос мелькать вас забыли спросить. На 2900 конечно разгуляешься. Да даже на смесь с подгузами общая сумма выходит 4550 и это самая дешевая смесь. Так что сидите и молчите в тряпочку. человек у мам спрашивал, а не у таких, как вы!

дворник
12 ноября 2014, 11:20

злые Вы все!

Аноним
12 ноября 2014, 14:17

полностью согласна

мамочка
12 ноября 2014, 14:25

У них видимо детей нет, раз так говорят. А если им зарплату задержат, молчать будут? Дети кушать тоже хотят, думайте легко сидеть в декретном отпуске, на работу не выйдешь, когда не один ребёнок в семье, а эти копейки до 1,5 лет задерживают. Так что спрашивать имеем полное право!

Аноним
12 ноября 2014, 15:07

детские не перевели(

яя
12 ноября 2014, 21:44

спрашивать то надо, только точно не на этом сайте, а там где Вам деньги должны перевести! Отвечаю, как мама со стажем.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями