Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Ольга
10 ноября 2014, 21:31 Разное Где лучше сделать педикюр? Улетаем в отпуск, хочется быть на высоте.Всего ответов: 5 Все ответыДелаю в Еве у Али уже много лет, очень нравится. Очень хорошо мне сделали в Эстетике мне понравилось Галетея Шоколад Квартиру Эстетика На гбд салон Рядом с магазином Велисана. Что за дуры вопросы вечно спрашивают? Не будет такого что все ответы приведут к одному склону. Грязь развести не получилось. езжайте так простите с ошибками заместо квартиру салон ева а за место склону салон! ну правда для каждого свой салон. ну хватит такие вопросы задавать Эстетик работает, как хочет, часто закрыт. Не могу записаться уже месяц, подарили сертификат к ним, а использовать его невозможно. Может там и хорошо, но салон должен работать в соответствии с графиком, а ни как попало. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |