Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Ольга
10 ноября 2014, 21:31    Разное

Где лучше сделать педикюр? Улетаем в отпуск, хочется быть на высоте.

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Татьяна
11 ноября 2014, 13:30

Делаю в Еве у Али уже много лет, очень нравится.

Алина
12 ноября 2014, 21:43

Очень хорошо мне сделали в Эстетике мне понравилось

я
13 ноября 2014, 08:16

Галетея Шоколад Квартиру Эстетика На гбд салон Рядом с магазином Велисана. Что за дуры вопросы вечно спрашивают? Не будет такого что все ответы приведут к одному склону. Грязь развести не получилось. езжайте так

я
13 ноября 2014, 08:56

простите с ошибками заместо квартиру салон ева а за место склону салон! ну правда для каждого свой салон. ну хватит такие вопросы задавать

Светлана
13 ноября 2014, 09:22

Эстетик работает, как хочет, часто закрыт. Не могу записаться уже месяц, подарили сертификат к ним, а использовать его невозможно. Может там и хорошо, но салон должен работать в соответствии с графиком, а ни как попало.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 11 из 38, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями