Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 8 Все ответытам еще и охраны нет? Не ходите туда, да и все на этом! Случаи уже есть? При чём тут охрана? Мария, судя по всему ВАШ хороший парень получил… Может причина была ;) Может вы с «Негой» перепутали? Обычно там после 3-х ноги гонки с ножами вокруг стройуправления начинаются туда не ходи сюда не ходи. порядок блин наводите уже! Полиция вы че спите там что ли?Не видите какие заведения открыты и что там творится. один раз штраф выписали приличный второй раз подумают стоит ли открываться или что то предпринять. я поражаюсь неге. там такое творится просто и все молчат работает дальше. с каких это пор чурок уважать стали и не трогать. такое заведение и прямо с 1 школой. отлично просто! Раз ножами да руками годны раскидываться вон военкомат не далеко сразу от туда в армию. Пожалуйста откройте снова клуб «КВАДРАТ», а то действительно в городе сходить потанцевать не куда. В ноябрьские праздники решили с девочками сходить потанцевать ( раньше всегда предпочитали КВАДРАТ), но так как кроме АЛЬКАТРАЗА ничего не работает, поехали туда. И вот вам весь УЖАС, народу вагонами загружалось, не пропехнуться, тут же драки, просто как то? В квадрате раньше всегда и охрана и контингент приличный и танцпол большой. Маша Шиловских пожалуйста подумайте снова об открытии клуба. А кто сказал что негу нерусские держат ходить туда можно надо просто уметь себя вести |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |