Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 13 Все ответыНе у всех жара на руднике А у нас заводское отопление, . и тоже держат 18-20 градусов. Каждый день топим печку (частный сектор). И батареи вроде горячие, а дома прохладно. Хотя в прошлом году было очень тепло, да и осенью (когда только дали отопление, была жара). Квитанции, конечно, «без учета истопленных дров». Что делать, куда обращаться? А кто вам про жару сказал? Так же холодно, в халатах и носках ходим. а я по дому в трусах хожу и без футболки. но у нас есть общедомовой прибор учета на доме. так что по -поводу одинаковой оплаты — это заблуждение. так и есть на ГБД плохо топят, дома постоянно приходится тепло одеваться Звонил в теплосервис сказали, что это постановление администрации, о тепловом режиме температура должна быть 18-20 градусов. Это допустимая температура, а оптимальная 20-22 должна быть, не могу им доказать. Может надо куда-то написать, что бы поимели этот теплосервис. Знакомая работает в котельной их начальство предупредило, хоть на градус повысят температуру могут писать заявление на расчёт. в человек и закон у меня тепло, 25гр. , соседи жаловались что у них холодно, рудник На руднике топят хорошо. Вода из кательной идет одна на все: и на батареи и на кран. Если из крана бежит кипяток, а батареи холодные, значит у вас стоят шайбы на стояках. Лично у нас батареи каленые. А как узнать, стоят шайбы или нет. Вода из крана идёт горячая, а батареи на половину тёплые на половину холодные. Это вам надо в свою УК или ТСЖ обратиться, пусть слесаря проверят. У нас по дому много жалоб было, что стояки все по разному нагреты. Оказалось, что Теплосервис у нас шайбы поставил. Теперь их убрали, дома 26 градусов, батарей одинаково горячие везде. Спасибо мадам за информацию. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |