Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Горожанин.
10 декабря 2014, 11:58    Разное

Отопление.

Почему на руднике в квартирах жара, а в районе шк. 10 поддерживают минимальный режим 18 град. А платим одинаково за отопление, люди замерзают, включают газ, электр. обогреватели.

Теги: отопление, проблема

 

Всего ответов: 13

Все ответы

Аноним
10 декабря 2014, 19:22

Не у всех жара на руднике

Аноним
10 декабря 2014, 20:48

А у нас заводское отопление, . и тоже держат 18-20 градусов. Каждый день топим печку (частный сектор). И батареи вроде горячие, а дома прохладно. Хотя в прошлом году было очень тепло, да и осенью (когда только дали отопление, была жара). Квитанции, конечно, «без учета истопленных дров». Что делать, куда обращаться?

Аноним
10 декабря 2014, 21:48

А кто вам про жару сказал? Так же холодно, в халатах и носках ходим.

дворник
11 декабря 2014, 09:04

а я по дому в трусах хожу и без футболки. но у нас есть общедомовой прибор учета на доме. так что по -поводу одинаковой оплаты — это заблуждение.

Аноним
11 декабря 2014, 17:16

так и есть на ГБД плохо топят, дома постоянно приходится тепло одеваться

Горожанин.
11 декабря 2014, 21:39

Звонил в теплосервис сказали, что это постановление администрации, о тепловом режиме температура должна быть 18-20 градусов. Это допустимая температура, а оптимальная 20-22 должна быть, не могу им доказать. Может надо куда-то написать, что бы поимели этот теплосервис.

Аноним.
11 декабря 2014, 22:18

Знакомая работает в котельной их начальство предупредило, хоть на градус повысят температуру могут писать заявление на расчёт.

Семен
12 декабря 2014, 19:45

в человек и закон

Аноним
13 декабря 2014, 14:19

у меня тепло, 25гр. , соседи жаловались что у них холодно, рудник

мадам
13 декабря 2014, 23:30

На руднике топят хорошо. Вода из кательной идет одна на все: и на батареи и на кран. Если из крана бежит кипяток, а батареи холодные, значит у вас стоят шайбы на стояках. Лично у нас батареи каленые.

Горожанин.
16 декабря 2014, 10:44

А как узнать, стоят шайбы или нет. Вода из крана идёт горячая, а батареи на половину тёплые на половину холодные.

мадам
16 декабря 2014, 12:28

Это вам надо в свою УК или ТСЖ обратиться, пусть слесаря проверят. У нас по дому много жалоб было, что стояки все по разному нагреты. Оказалось, что Теплосервис у нас шайбы поставил. Теперь их убрали, дома 26 градусов, батарей одинаково горячие везде.

Горожанин.
17 декабря 2014, 08:48

Спасибо мадам за информацию.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня