Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Я
13 декабря 2014, 12:20 Разное А будет нынче елка у дворца?Гулял вчера с собакой, прошли мимо дворца — темно, не смотря на свечение гирлянды на самом дворце, кучи снега и никакой надежды на праздник… Теги: снежный городок Всего ответов: 11 Все ответыи не ждите, ничего не будет. вряд ли Елки не будет, песец будет Не будет, денег ннт магазин ВИКОНТ очень готовится к Новому году-респект и уважуха Сергею! Ему уже смело можно проводить городские Ёлки! Вся Кушва и детвора всегда на его горках катается! Я думаю, мало кто не согласятся с нами! :-) Согласна, Сергей большой молодец!! А городская елка , как всегда отстой(((( жаль.. ацтой у вас в голове. заколебали, нытики… Да пусть не будет елки в этом году, нам и у Виконта хватит. Пусть лучше те деньги которые затрачиваются на елку и снежный городок, оставят на день города или день молодежи. У дворца все горки разбивают на второй день, многие травмируются, поэтому лучше пусть будут ярче наши летние праздники! Виконт пусть делает новогоднюю елку.Мы 31 к ним пойдем!А дворец, администрация пусть лесом идут,все равно не строить не привлекать не чем не умеют! Все-таки наглость — второе счастье! Деньги на ёлку у дворца как обычно разворуют. Это проверено. Сталкивался с этим. |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |