Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется майя
19 января 2015, 15:37    Красота и здоровье

Девочки, рожавшие в нашем роддоме! Расскажите как там условия, как отношение врачей к роженицам?

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Ольга
19 января 2015, 18:30

отношение врачей, мед. сестер — хорошее, питание нормальное, условия хорошие, чисто, новые кровати. , очень тепло

Мама
21 января 2015, 10:38

Не дай Бог у нас рожать…

Мама 2
21 января 2015, 19:04

Согласна с первым комментарием, ни разу не пожалела, что рожала у нас.

55555
21 января 2015, 19:25

Согласна. Я отказалась и попросила направление в Тагил. И не пожалела.

мама2
21 января 2015, 19:32

В Тагил направление без показаний не дают!

Мама
21 января 2015, 20:59

Либо за деньги в Тагиле рожать…зато оближут вас и вашего ребенка

Мама двух Солнышек
21 января 2015, 22:07

Рожала двоих детей в Кушве с разницей в 10 лет. Правда, нисколько не пожалела! Все прошло хорошо. Вторые роды были партнерскими. При схватках муж был рядом, а при родах — в соседней комнате. Практически сразу, как родилась дочка, папа взял ее на руки. Разные случаи бывают во всех роддомах. Просто у нас городок маленький и каждый «нехороший» случай по косточкам разбирают. Негатив притягивает негатив! Те, кто живет в Тагиле, просятся в Екб. Где ребенку суждено родиться, пусть там и родится! Удачи!

55555
21 января 2015, 22:21

Направление в Тагил можно попросить если ПДР прошла, а так бывает довольно часто. Или да, за деньги. Но я думаю глупо спорить о том где лучше. В перинатальном центре гораздо лучше условия как для Вас, так и для лялечки.

Мама двух Солнышек
22 января 2015, 00:03

Рожала зимой. И, действительно — тепло. Мед. персонал внимательный, учат как и что делать (подмывать лялечек, пеленать, правильно к груди прикладывать), ну и строгий (относительно диеты).

майя
22 января 2015, 10:31

Спасибо всем, кто откликнулся!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 12 на 3, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями