Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется майя
19 января 2015, 15:37 Красота и здоровье Девочки, рожавшие в нашем роддоме! Расскажите как там условия, как отношение врачей к роженицам?Всего ответов: 10 Все ответыотношение врачей, мед. сестер — хорошее, питание нормальное, условия хорошие, чисто, новые кровати. , очень тепло Не дай Бог у нас рожать… Согласна с первым комментарием, ни разу не пожалела, что рожала у нас. Согласна. Я отказалась и попросила направление в Тагил. И не пожалела. В Тагил направление без показаний не дают! Либо за деньги в Тагиле рожать…зато оближут вас и вашего ребенка Рожала двоих детей в Кушве с разницей в 10 лет. Правда, нисколько не пожалела! Все прошло хорошо. Вторые роды были партнерскими. При схватках муж был рядом, а при родах — в соседней комнате. Практически сразу, как родилась дочка, папа взял ее на руки. Разные случаи бывают во всех роддомах. Просто у нас городок маленький и каждый «нехороший» случай по косточкам разбирают. Негатив притягивает негатив! Те, кто живет в Тагиле, просятся в Екб. Где ребенку суждено родиться, пусть там и родится! Удачи! Направление в Тагил можно попросить если ПДР прошла, а так бывает довольно часто. Или да, за деньги. Но я думаю глупо спорить о том где лучше. В перинатальном центре гораздо лучше условия как для Вас, так и для лялечки. Рожала зимой. И, действительно — тепло. Мед. персонал внимательный, учат как и что делать (подмывать лялечек, пеленать, правильно к груди прикладывать), ну и строгий (относительно диеты). Спасибо всем, кто откликнулся! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |