Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 14 Все ответыАренда повысилась вдвое! а цены уже дошли до предела. а такое хорошее кафе было, мы на обед ходили и детьми. СПАСИБО предпринимателю МОН БЛИН. хрень а не кафе. хозяйка вечно не довольная стоящая за стойкой и по меню ничего никогда нет. да потому что газом пахнет во всех квартирах говорят мон-блин будет на ЭМЗ районе а кулинария в магазине ариант задумка хорошая была, но, видимо не хватило чего-то, что-бы кафе сделать уютным. несколько раз заходили, нравилось, а через полгода так там неприветливо встречали за стойкой бара. Да тяжко сейчас в аренде работать… Удивляюсь и восхищаюсь теми, кто процветает в аренде. Один раз заходили...того нет, другого нет...в итоге заказали салат( что в него входит не указано) принесли одну морковку отварную...А спросив про состав такую мину сделали, даже есть перехотелось. Правильно,что закрыли... При чем тут аренда? Знаю много примеров успешной аренды в нашем городе, даже салоны красоты взять, хоть и много, а спросом пользуются. А мон блин просто не рассчитал свои силы, опыта маловато. Дольче Вита рядом была- не хилый конкурент. насколько я знаю, аренда была 150000 и плюс вся комуналка(интересно кто бы такое потянул), хозяйка за барной стойкой не стояла, а работала пекарем в это время Охренеть не встать аренда! Это хозяйка респекта придумала что ли, такой большой магазин был, теперь в новый зашел на порог и весь товар видно, как каморка) легко рассуждать, сейчас всё очень сложно в стране бардак в городе бардак люди залезли в аренду в долги кредиты /но это моё предположение/ теперь надо как то выкручиваться, и в центре гнут аренду как в екате только очень смешно наблюдать где они таких лохов находят да ещё аренду поднимают в наше то не простое время да в нашем то городе, очень интересно будет наблюдать как быстро других найдут Хозяйка респекта- просто жадина. Сколько нужно блинов продать что бы ей 150тыс заплатить а еще налоги з/п и т. д. Жалко Мон Блин, мы там обедали всегда, салаты на вынос брали. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |