Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Муся
20 января 2015, 14:29    Разное

А почему "МонБлин" закрыли?

Теги: кафе

 

Всего ответов: 14

Все ответы

Аноним
20 января 2015, 21:25

Аренда повысилась вдвое!

pauel
20 января 2015, 22:59

а цены уже дошли до предела.

Манечка
20 января 2015, 23:32

а такое хорошее кафе было, мы на обед ходили и детьми. СПАСИБО предпринимателю МОН БЛИН.

21
21 января 2015, 06:42

хрень а не кафе. хозяйка вечно не довольная стоящая за стойкой и по меню ничего никогда нет.

анна
21 января 2015, 08:07

да потому что газом пахнет во всех квартирах

житель
21 января 2015, 08:27

говорят мон-блин будет на ЭМЗ районе а кулинария в магазине ариант

яя
21 января 2015, 09:52

задумка хорошая была, но, видимо не хватило чего-то, что-бы кафе сделать уютным. несколько раз заходили, нравилось, а через полгода так там неприветливо встречали за стойкой бара.

Ольга
21 января 2015, 17:19

Да тяжко сейчас в аренде работать… Удивляюсь и восхищаюсь теми, кто процветает в аренде.

55555
21 января 2015, 19:19

Один раз заходили...того нет, другого нет...в итоге заказали салат( что в него входит не указано) принесли одну морковку отварную...А спросив про состав такую мину сделали, даже есть перехотелось. Правильно,что закрыли...

Афродя
21 января 2015, 23:16

При чем тут аренда? Знаю много примеров успешной аренды в нашем городе, даже салоны красоты взять, хоть и много, а спросом пользуются. А мон блин просто не рассчитал свои силы, опыта маловато. Дольче Вита рядом была- не хилый конкурент.

кузмич
22 января 2015, 19:41

насколько я знаю, аренда была 150000 и плюс вся комуналка(интересно кто бы такое потянул), хозяйка за барной стойкой не стояла, а работала пекарем в это время

Ольга
22 января 2015, 21:46

Охренеть не встать аренда! Это хозяйка респекта придумала что ли, такой большой магазин был, теперь в новый зашел на порог и весь товар видно, как каморка)

аноним
22 января 2015, 22:49

легко рассуждать, сейчас всё очень сложно в стране бардак в городе бардак люди залезли в аренду в долги кредиты /но это моё предположение/ теперь надо как то выкручиваться, и в центре гнут аренду как в екате только очень смешно наблюдать где они таких лохов находят да ещё аренду поднимают в наше то не простое время да в нашем то городе, очень интересно будет наблюдать как быстро других найдут

Натали
4 февраля 2015, 18:05

Хозяйка респекта- просто жадина. Сколько нужно блинов продать что бы ей 150тыс заплатить а еще налоги з/п и т. д. Жалко Мон Блин, мы там обедали всегда, салаты на вынос брали.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня