Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется АСЯ
4 февраля 2015, 00:07    Разное

Интересно, как бывшие директора заводов стали их хозяевами?

Теги: завод

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Гость
4 февраля 2015, 09:29

Закрыли глаза, досчитали до трех, открыли глаза

Аноним
4 февраля 2015, 09:38

Изучайте историю. Целью политики Гайдара-Чубайса в 90-х было создание класса собственников, на которых можно быстро и за гроши перевести все нажитое государством(народом). Поэтому и нихотят они и вождь кстати в декабре на пресс-конференции это потвердил пересматривать итоги той грабительской приватизации.

рома
4 февраля 2015, 12:53

берут общие средства предприятия то-есть оборотные как берут считай воруют покупают акции на сыновей и дочерей деньги возвращаются на предприятее, но уже свое предприятие дело сделано первое время ведут себя тихо мол все также потом лезут в депутаты и выше потом барзеют совсем начинают нас учить жизни мол они самые умные не зря же говорят украл мешок картошки в тюрьму а вагон уважаемый человек или депутат…

аноним
4 февраля 2015, 16:27

согласен с Ромой, классический пример КЗПВ и МОЛОКОЗАВОД

Алёна
4 февраля 2015, 18:15

а сколько уже бывших заводов таким способом похитили

аноним
5 февраля 2015, 18:32

а самое интересное, что им не стыдно не капельки

аноним
7 февраля 2015, 13:44

ага, покраснеют щас

аноним
8 февраля 2015, 15:38

вы не права, им стыдно, просто из-за усов не видно


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями