Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется михаил
7 февраля 2015, 13:40    Разное

Кто виноват в полном развале ГБРУ? Такое предприятие развалили.

Раньше было НТМК Высокогорский рудник, ГБРУ они остались, а от ГБРУ одни шахты.

Теги: завод

 

Всего ответов: 16

Все ответы

Алла Николаевна
8 февраля 2015, 06:31

Начал разваливать Шиловских В Г. Он вообще мужик способный. Два вагона с медью ушли В Венгрию к его дружу…а он до сих пор здравствует. Там на ГБРУ много было способных начальников…Рабочим зарплату не чем было платить, а начальство себе машины покупали, женам и близким к телу шубы…

Шахтер
8 февраля 2015, 12:18

При Богодяж и Николаеве все было отлично, а потом заступил Шиловских и понеслось…

Аноним
8 февраля 2015, 13:02

Начал разваливать?Шиловских его и развалил полностью.

горняк
8 февраля 2015, 15:16

шиловские поступили очень хитро наворовали денег от меди, металлолома, стенок мебельных, телевизоров, видеомагнитофонов и т. д, а сын <бизнесмен>берет кредит в банке выплачивает кредит деньгами папы все деньги отмыты, типа он их заработал <бизнесмен>

Житель
8 февраля 2015, 16:24

Люди, перестаньте жить прошлым! Развал — факт свершившийся, и вернуться в прошлое никто не сможет. Нужно жить сегодня, пусть наши «избранники» отчитаются что они сделали что-бы открыть новые производства в городе, или увеличить мощности существующих производств. Сколько раз встречались в министерствах и с губернатором по этим вопросам. Президент проводит прямые линии, губернатор общается с прессой, а наши? Господа из администрации, нет у Вас желания раскрыть свои планы народу?

Жителю
8 февраля 2015, 20:31

Перестаньте жить прошлым?ИТы че дибил что-ли?А че ты хочешь от администрации?Судя по твоему посту, года через 2-3 можно тоже сказать: перестаньте жить прошлым, какие производства, какие претензии к администрации. Вот из-за таких как ты мы так хреново и живем потому как «развал-факт свершившийся», че типа вспоминать. А главному герою темы хочу сказать:мои родители не получили свои заработанные на руднике деньги, и я этого не забуду.

Житель
8 февраля 2015, 21:21

Самому умному. Предлагаю Вам снова поднять эту тему через два года, и поделиться своими достижениями на благо родного города. О завтрашнем дне думать нужно, а не о прошлом. Очень хочу что-бы наш город процветал, но мнение такое, что за чет рудника этого точно не произойдет, т. к. сегодня металлоемкость промышленности намного ниже чем в годы былой славы ГБРУ. А по поводу оскорблений, хочу скачать о том, что мое воспитание просто не позволяет опускаться до Вашего уровня.

Семен Петрович
8 февраля 2015, 21:38

Гбру не перевел деньги в налоговую и ПФР поэтому рабоникам ГБРУ не вернули подоходный за учебу и лечение, в ПФ не берут те года к начислению пенсии, Шиловских Т Н там работала начальницей. Вот вам Факт…

Аноним
9 февраля 2015, 13:19

Так вся недвижимость в Кушве Шиловских, целую Русь умудрились выкупить, спорткультовары, Метелица и т. д. На мерсах и лексусах ездят и плевать им на всех.

Аноним
9 февраля 2015, 13:31

Бумеранг вернется, я узнавал…

жителю
9 февраля 2015, 14:06

перестаньте жить прошлым, типа давно воровал срок давности прошел.

Горняк
9 февраля 2015, 16:22

Вор должен сидеть в тюрьме. Не возможно на честно заработанные пол Кушвы скупить. Не было у нас законов и видимо уже не будет. А в развале Рудника он не один конечно виноват.

аноним
9 февраля 2015, 18:02

раньше было кафе молодежное, возле кафе был шикарный цветник и клумбы, когда кафе стало метелецей они затеяли пристрой все клумбы снесли, обещали будет фонтан я свой город люблю я здесь родился, сейчас там стоянка для авто к их кафе…

аноним
10 февраля 2015, 12:52

вы все дети наивные, вы не представляете реального масштаба его дел, они к концу его правления (воровства) составляли больше 5 мил долл

Аноним
10 февраля 2015, 14:43

Ну нихрена себе, а что он тогда в Кушве живет? Уехал бы давно за границу, ну или в моской Сити. Там все тогда рудник разворовывали… Многие местные(тупые) предприниматели на этом и поднялись, а сейчас коттеджи и мерсы имеют, да еще и бизнес свой.

аноним
10 февраля 2015, 17:32

ты убегаешь, тебя догоняют принцип ясен…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями