Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житель
8 февраля 2015, 13:32    Разное

Куда обратиться, если под окнами стоит автомобиль у которого поятоянно срабатывает сигнализация?

У нас во дворе Свободы 4 стоит авто у которого постоянно в любое время суток, с периодичностью каждые пол часа срабатывает сигнализация.

Теги: сигнализация, авто, общество

 

Всего ответов: 15

Все ответы

9
8 февраля 2015, 16:07

Лучше всего в администрацию Президента РФ…
Или же позвонить в полицию, это ведь не иначе как терр. акт. направленый на подрыв здорового сна мирных жителей
Ты к хозяину(ке) то подойти не пробовал?!

Маша
8 февраля 2015, 17:46

Мы живем в этом доме, это не возможно ребенок ночью постоянно пугается. Что — то нужно делать, куда надо обращаться?

Аноним
8 февраля 2015, 18:10

а я не знаю кто хозяин, к кому обратиться?

Житель
8 февраля 2015, 19:27

Вот вот просыпаемся по ночам, как так и надо. А к хозяину подходить бесполезно. Ну в смысле, нормальный человек уже бы что то предпринял бы…

Аноним
8 февраля 2015, 20:35

А полный памперс на машину сверху скидывать не пробовали?

аноним
8 февраля 2015, 20:46

Киньте ему кирпич с балкона, больше ни будет ставить

Славик
9 февраля 2015, 15:32

Советы на пакость. Монтажной пены ему бухните через радиаторную решетку с той стороны откуда звук идет. Тише точно станет.

Аноним
9 февраля 2015, 16:46

Напишите коллективное письмо о необходимости перенастройки чувствительности сигнализации до такого-то числа и положите ему под дворник на лобовое, иначе пригрозите обращением в правоохранительные органы.

доброжелатель
9 февраля 2015, 17:35

пошли всем домом выволокли ее со двора хозяин сам и наидется сразуже

pinacet66
9 февраля 2015, 18:13

Монтажной пеной лутше глушитель за пенить и двери за одно, долго ездить не будет,а вы за это время выспитесь.

9
10 февраля 2015, 00:33

Низкие же вы людишки…кинуть, пнуть, залить. проще говоря Нагадить, Напакостить, тихо, по мелочному, из под тишка! Это надо быть настолько убогими?
Вопросы нужно решать по другому, напрямую!

8
10 февраля 2015, 08:39

Какой же это возвышенный человек, сигнализация работает а ему побоку. Ведь вокруг одни низкие людишки, а он велик

1
10 февраля 2015, 09:42

шлакоблок с 5 этажа сбросьте на неё, а лучше плиту перекрытия, чтоб наверняка

9
11 февраля 2015, 00:39

я не говорил вообще о хозяине авто.
Просто заметил что не стоит опускаться до уровня г…
Или же вы боитесь хозяина этой машины, поэтому терпите и боитесь напрямую сказать.
В итоге сидите и тихо обсуждаете на сайте как под»асрать

77
17 февраля 2015, 19:45

вся проблема в том, что большинство людей думают только о себе. Что на улице стоят разговаривают на середине дороги, что сигнализации у машин орут. Все поголовно эгоисты! Раньше я думала, где стою, не мешаю ли кому? А сейчас…как всё. надоело!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 6 из 8, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями