Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
8 февраля 2015, 13:32 Разное Куда обратиться, если под окнами стоит автомобиль у которого поятоянно срабатывает сигнализация?У нас во дворе Свободы 4 стоит авто у которого постоянно в любое время суток, с периодичностью каждые пол часа срабатывает сигнализация. Теги: сигнализация, авто, общество Всего ответов: 15 Все ответыЛучше всего в администрацию Президента РФ… Мы живем в этом доме, это не возможно ребенок ночью постоянно пугается. Что — то нужно делать, куда надо обращаться? а я не знаю кто хозяин, к кому обратиться? Вот вот просыпаемся по ночам, как так и надо. А к хозяину подходить бесполезно. Ну в смысле, нормальный человек уже бы что то предпринял бы… А полный памперс на машину сверху скидывать не пробовали? Киньте ему кирпич с балкона, больше ни будет ставить Советы на пакость. Монтажной пены ему бухните через радиаторную решетку с той стороны откуда звук идет. Тише точно станет. Напишите коллективное письмо о необходимости перенастройки чувствительности сигнализации до такого-то числа и положите ему под дворник на лобовое, иначе пригрозите обращением в правоохранительные органы. пошли всем домом выволокли ее со двора хозяин сам и наидется сразуже Монтажной пеной лутше глушитель за пенить и двери за одно, долго ездить не будет,а вы за это время выспитесь. Низкие же вы людишки…кинуть, пнуть, залить. проще говоря Нагадить, Напакостить, тихо, по мелочному, из под тишка! Это надо быть настолько убогими? Какой же это возвышенный человек, сигнализация работает а ему побоку. Ведь вокруг одни низкие людишки, а он велик шлакоблок с 5 этажа сбросьте на неё, а лучше плиту перекрытия, чтоб наверняка я не говорил вообще о хозяине авто. вся проблема в том, что большинство людей думают только о себе. Что на улице стоят разговаривают на середине дороги, что сигнализации у машин орут. Все поголовно эгоисты! Раньше я думала, где стою, не мешаю ли кому? А сейчас…как всё. надоело! |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |