Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется настя
19 февраля 2015, 19:46    Разное

Когда в нашем ЗАГСе появится туалет в свободном доступе?

Во время визита в качестве гостя, захотелось мне очень сильно посетить дамскую комнату. Каково было мое удивление, что естественную потребность в данном учреждении негде справить. И пошла я в соседний магазин за помощью. Любезные работники торговли не отказали конечно, спасибо им большое, но выразили недовольство, что с подобными просьбами обращаются к ним регулярно.

Теги: ЗАГС

 

Всего ответов: 11

Все ответы

вика
19 февраля 2015, 21:38

да уж, сервиз

старожил
20 февраля 2015, 10:12

А зачем? Так «приятно» наблюдать невест и женихов, которые метят угол дома из окон противоположного дома.

Инннннаа
20 февраля 2015, 11:09

Какой сервиз? Чайный?

Аноним
20 февраля 2015, 13:57

Точно обострение у людей. Такой бред пишут.

666
20 февраля 2015, 17:42

Конечно бред, каждую пятницу видеть людей справляющих нужду за угол ЗАГСа, разве это нормально не иметь туалета в таком учреждении, люди приходят туда и с радостью и с горем, организм разный и люди разные-элементарно иметь туалет там, где ему необходимо быть.

777
20 февраля 2015, 21:14

Сколько лет ЗАГС работает и никогда этот вопрос не «мусолили». 30 лет люди как-то обходились. Если изначально его нет в планировке, то откуда он возьмется. Планируйте когда надо пить или заранее позаботьтесь, зная особенности своего организма.

Макс
20 февраля 2015, 22:41

Туалетная комната должна быть и для сотрудников и для посетителей! Однозначно!

настя
21 февраля 2015, 12:30

Знаете, уважаемые 777, пока у нас в стране менталитет на таком уровне, т. е терпите раз нет или ямы на главной дороге можно объехать или зачем вам большие зарплаты в маленьком городе в галошах походите, никто никогда не будет считаться с нашим мнением раз мы сами себя не уважаем. Лично меня такое положение вещей возмущает!

222
24 февраля 2015, 15:19

Как в загсе нет туалета? БЕСПРЕДЕЛЛЛ!

Карина
24 февраля 2015, 22:26

А еще из за этого загса жильцы дома вынуждены были скидываться на металлическую дверь за свой счет ее ставить, а то невесты с женихами весь подъезд обосрали

евгений
10 октября 2015, 16:12

что нужно чтоб получить повторное свидетельство о рождении


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями