Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется настя
26 февраля 2015, 12:33    Разное

Долго на Сбербанке будет висеть новогодняя атрибутика?

Весна уже!

Теги: Сбербанк

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Аноним
26 февраля 2015, 15:01

Тебе не пофигу?

настя
26 февраля 2015, 16:10

Все беды на Земле от равнодушных людей. Если все оставлять так, мы все погрязнем в хаосе.

75
26 февраля 2015, 20:50

Ну и что, у меня дома тоже ёлка до сих пор стоит…

настя
26 февраля 2015, 21:52

Дома можно даже голышом ходить, что в общественном месте не позволительно.

икринка
27 февраля 2015, 00:27

не так, девочки, всё очень запущенно в Сбербанке, видимо пора жаловаться в головной офис!

аноним
27 февраля 2015, 14:26

Белоусовой наплевать на банк один уже развалилась и этот скоро развалит, противно зайти. кто по 10-15 лет отработали все ушли. Не ценит она работников.

Аноним
27 февраля 2015, 20:51

а Белоусова там уже не главная

настя
28 февраля 2015, 01:13

А что со сберкассами, так в 90-е не было, как ее приду все не рабочий день.

михаил
28 февраля 2015, 16:40

Наблюдал в СБ на Свердлова такую картину: пришли кто зачем в банк и пенсионеры и рабочие граждане. Но у них там учеба, а всё народу собирается больше и больше…Просидел 1час 35минут терпение кончилось у большей половины присутствующих, начали ворчать ругаться, спрашивать о начальстве на что охранник в хамской форме ответил, что -начальство в Лесном -поедете…Хамству не было предела. Звонили на федеральный номер БЕЗПОЛЕЗНО!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 12 на 3, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями