Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется настя
26 февраля 2015, 12:33 Разное Долго на Сбербанке будет висеть новогодняя атрибутика?Весна уже! Теги: Сбербанк Всего ответов: 9 Все ответыТебе не пофигу? Все беды на Земле от равнодушных людей. Если все оставлять так, мы все погрязнем в хаосе. Ну и что, у меня дома тоже ёлка до сих пор стоит… Дома можно даже голышом ходить, что в общественном месте не позволительно. не так, девочки, всё очень запущенно в Сбербанке, видимо пора жаловаться в головной офис! Белоусовой наплевать на банк один уже развалилась и этот скоро развалит, противно зайти. кто по 10-15 лет отработали все ушли. Не ценит она работников. а Белоусова там уже не главная А что со сберкассами, так в 90-е не было, как ее приду все не рабочий день. Наблюдал в СБ на Свердлова такую картину: пришли кто зачем в банк и пенсионеры и рабочие граждане. Но у них там учеба, а всё народу собирается больше и больше…Просидел 1час 35минут терпение кончилось у большей половины присутствующих, начали ворчать ругаться, спрашивать о начальстве на что охранник в хамской форме ответил, что -начальство в Лесном -поедете…Хамству не было предела. Звонили на федеральный номер БЕЗПОЛЕЗНО! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |