Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется предприниматель
3 марта 2015, 08:21    Разное

кому из предпринимателей пришло письмо от администрации с приглашением на комиссию на 26.02.15 отзовитесь?

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Аноним
4 марта 2015, 08:48

Мне уже приходило, я не пошла. Документы передали в прокуратуру, ничего перспективного… Вызывают по поводу минемальной з/п. Обложили налогами, а теперь спрашивают почему маленькая з/п у работников? Да у работников то хорошая з/п вот если ее всю показывать то модно закрываться прямо завтра прибыли будет 0, да еще и в минус уйдешь. Довели местных предпринимателей, достали пооверками, штрафами.

ИПшка
4 марта 2015, 10:30

Ну зря не пошлина комиссию то. Поговорили бы, дали объяснения и все. И не было бы прокуратуры.

56
4 марта 2015, 21:51

Смотрю грамотные у нас предприниматели, не хотелось бы у них работать. Читайте, чего пишете, люди читают.

Аноним
5 марта 2015, 08:57

56 давай с твоих доходов 2/3 отдавать государству, я посмотрю на твою радость по этому поводу. Все умные когда их это не касается.

гражданин
6 марта 2015, 08:27

Лидер нашей страны говорит убрать излишние проверки, а на местах чиновники его видимо не слышат. «У них своя свадьба, а у нас своя». Надо всем предпринимателям закрыться и пойти работать, трудоустроиться в горсовет. Даеш рабочие места!

Аноним
6 марта 2015, 09:20

Так и так все предприниматели уже закрываются или уезжают. Если бы у меня тут не было родителей, тоже давно уже бы уехал. Терплю пока. Большинство нежилых помещений выставлено на продажу или сдаются в аренду. Малый бизнес уже на последнем издыхании. А как только появляется новый субъект, создает рабочие места, его тут же берут в оборот наши доблестные органы, начиная от ПФ и ФНС и заканчивая администрацией. Страшно за будущее нашего города. Видимо, тоже скоро уеду отсюда. Терпение уже лопается.

аноним
7 марта 2015, 00:37

что вы ноете (предприниматели), не умеете работать, кто-то виноват, смотрите на умных людей и учитесь вот настоящий предприниматель построил торговый центр, освещение сделал, тротуар, а вам слабо? СТОНОТЫ!

Аноним
7 марта 2015, 01:37

Тот кто построил центр не предприниматель. А предпринимателей настоящих жаль, им очень тяжело сейчас. Но многие еще держатся конечно на последнем издыхании.

анониму
7 марта 2015, 08:43

«что вы ноете (предприниматели), не умеете работать, кто-то виноват, смотрите на умных людей и учитесь вот настоящий предприниматель построил торговый центр, освещение сделал, тротуар, а вам слабо? СТОНОТЫ!» - у вас нам учится точно нечему, великий спец в работе.

предпринимателям
7 марта 2015, 15:10

говорю же учитесь у умных людей и настоящего предпринимателя


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 12 на 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями