Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
1 апреля 2015, 21:05 Разное Расскажите, пожалуйста, как поступить в институт, если не учился уже 10 лет?Теги: образование Всего ответов: 8 Все ответычто учился, что не учился, процесс один, всё равно надо готовиться к экзамену. Понятно что нужен вступительный экзамен, но какой? ЕГЭ? По идее письменные экзамены. Но лучше узнавать в институте. В Кушвинском институте все только тест проходят и учатся без проблем, главное — деньги плати! Речь о институте коррупции и взяточничества?) речь идет о проблеме поступления без ЕГЭ… где ж его взять? если в 2005 не было таких экзаменов… а сейчас при поступлении требуют Критик, в 2005 ЕГЭ было, на добровольной основе, и его сдавали все, кто заботился об образовании Поступала через три года после окончания школы в университет Екатеринбурга на очное по письменным экзаменам! |
Внимание! Отключение электроснабжения!
025 июня с 13:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Республики 11-54, Революции 39-69, Коммуны 12. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |