Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
7 апреля 2015, 15:22    Разное

Куда лучше полететь отдохнуть и от какого турагенства?

Расскажите кто летал осенью, интересует октябрь, где теплее, где интереснее по достопремечательностям и экскурсиям, какие вообще цены, стоит выбор между турцией и египтом, может быть посоветуете еще что то в той же ценовой категории, собираюсь в первый раз, так что очень хочется знать мнения людей которые побывали. Заранее благодарю!

Теги: туризм, отдых

 

Всего ответов: 7

Все ответы

Tasha
7 апреля 2015, 16:14

В Турции в октябре уже может быть холодновато. В Египте - очень тепло. Была в Шарм Эль Шейхе в октябре два раза - жара. В Египте самое большое развлечение - это море и рыбки. Также можно съездить на пирамиды, гору Моисея, но самая крутая экскурсия в Израиль - мертвое море, Иерусалим, Вифлеем - это того стоит! Такая экскурсия в прошлом году стоила около 120 $, как сейчас - не знаю. Мы ездили с местными турфирмами, у нашего туроператора цены были заоблачные.

Tasha
7 апреля 2015, 16:16

Путевку покупали в нашем представительстве РОСС-ТУРА (в "Норде" сидят). Они нам сделали скидку хорошую, т.к. мы тур сами нашли, а к ним пришли просто покупать. Цены везде на туры одинаковые, у всех одна база, поэтому не стоит ехать в Н.Тагил или Екатеринбург и думать, что там будет дешевле. Также можете сами себе подобрать и горящий тур на сайте турбокса например.

Tasha
7 апреля 2015, 16:21

В Турции тоже классно, но в октябре у них уже конец сезона обычно. Теплее может быть в это время в Алании. По экскурсиям: рафтинг - очень весело и захватывающе, Памуккале - очень красиво, редко где такое встретишь. Много на море развлечений - банан, парашют. Яхту не советую, если у вас морская болезнь. Меня очень укачало на ней, да и сгорели все как раки.

Аноним
7 апреля 2015, 18:29

Но уж точно не которая в Детском мире, сталкивалась не в приятной ситуации…ужас

Аноним
7 апреля 2015, 22:54

Таиланд, не пожалеете

Лена
8 апреля 2015, 11:39

Сидите дома! Самолеты падают, разбиваютя. Люди гибнут. Сидите дома, будете живы и здоровы. А так едьте на наш Российский юг! Там все русские. Там Россия. Там, как дома. Езжайте на поезде!

Карина
10 апреля 2015, 22:02

Путевки всегда ищу сама потом иду в пегас туристик к Минеевым спрашиваю у них совета стоит не стоит, подбираем лучшие часы вылета покупаем и вперед к морю и солнцу! Все быстро, ответственно с толком и расстановкой у них (еще ни разу не расстроилась). В Турции в октябре точно уже не очень уютно (или только Алания), Египет Вам в помощь


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 2, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями