Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Михаил
23 мая 2011, 14:29    Общество, проблемы

Когда будет должное внимание к правобережному частному сектору?

Мы живем в этой части нашего горячо любимого города как изгои. Очень хочу получить ответ руководства города, но не знаю как написать в Администрацию, а ходить по инстанциям я уже на в том возрасте. Кратко мои вопросы: 1. С декабря не могу заплатить за воду. 2. Не работает приставка к телевизору «рессивер». 3. По ул. К. Маркса нет тротуаров и освещения. Хотел бы подробнее написать, но не осталось свободных символов.

Теги: проблема

 

Всего ответов: 4

Все ответы

scrabla
23 мая 2011, 14:48

Пишите на почту info@kushva-online.ru, опубликуем в блоге http://kushva-online.ru/blog/user/mail/

Stereo
24 мая 2011, 00:05

на Карла Маркса и дороги то нет ни то что тротуаров, так же волнует проблема сбора и вывоза мусора, у нас есть автомобиль поэтому вывозим самостоятельно, а вот пенсионерам куда его девать, вот и образовываются стихийные свалки, можно ведь все это организовать…интересно кто депутат по району Карла Маркса?вот ни разу не задавался этим вопросом, а щас интересно стало)

кто-то
24 мая 2011, 21:17

Мелочь, конечно, но почему ул. Карла Маркса правобережная? Если смотреть по течению речки Кушвы, то это левый берег. А то я вначале обрадовался, что кто-то и с наших улиц Первомайской, Коммуны, Кузьмина и т. д. задаёт вопрос. У нас ведь не лучше положение.

Stereo
25 мая 2011, 02:02

Но тем не менее, не интересовался политикой ранее так как практик, а не теоретик, но депутат то кто?может кто подскажет?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

20 июня, 11:27         0
Глава округа проверил ход работ на котельных
На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10         0
65 лет на связи
Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24         0
Защитите и украсьте дерево с выгодой!
С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева!

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 июня