Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
17 апреля 2015, 16:05 Разное Почему не закрывают магазин у бани? Ведь торгуют алкоголем ночью.Всего ответов: 8 Все ответыДа это бесполезно. Уже не раз тему поднимали. Значит так всем нужно. Все схвачено за все заплачено. А чей это ларек? Думаю нужно заняться этим вопросом, администрация мне кажется в курсе, но увы какие то коррупционные силы препятствуют этому беспределу. Может к губернатору обратится, как вариант. Да никто его не закроет, они же налоги платят. Денег в городе ведь не хватает, на Рабочей ночные магазины уже з…ли. Скоро лето опять пьянки, крики до утра. в этом вопросе-я на их стороне. сам хожу туда за слабоалкогольным напитком, крепкого там нет. не вижу ничего криминального. Конечно. С таких вот любителей выпить по ночам деньги гребут огромные, а налог копеечный плотят в город, не расщедрятся. Ребят, алкоголь везде продают) правда по тихому но продают. С алкоголя большие деньги имеют |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |