Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Как быть?
19 апреля 2015, 15:46 Разное Тема для мастеров ногтевого и парикмахерского сервиса!Мастера, ведь у каждого бывало когда клиент записывается и просто тупо не приходит не предупредив, а вы его ждете и другим отказываете! Давайте создадим группу черный список! Пусть все мастера г. Кушвы прежде чем записывать, будут проверять по номеру телефона или по ld адресу вк! Теги: ногти, парикмахер Всего ответов: 10 Все ответыВы сами то поняли, что предлагаите? У меня вот поток клиентов и мне просто некогда проверять каждого. Бывает, что люди не приходят, но на их место приходят запасные клиенты я их держу на мушке. У меня свой черный список, сохраняю в телефон обманщиков, под названием «не пришла (и номер, какая по счету» и если потом та самая высвечивается, то на стрижку то беру, но уже не церемонюсь, и не пытаюсь подстроится. Если к. Моему времени относятся по хамски, я буду вести себя аналогично. Что трудно сообщить по телефону мастеру. Что не сможешь прийти. Принимаете клиентов дома, да еще и недовольны, не жирно? 45 Не нравится ходить на дом, ходи в салоны, и весь твой жир спадет! А тема написана для мастеров, а не для таких которые скандал щас опять подымут в смысле "не жирно"???....ты сама попробуй оформись!...и по выплачивай налоги с пенсионкой!...хорошо рассуждать,если робишь в какой-нибудь бюджетной конторе и перебирая бумажки,получаешь свои ровно 15000+оплачиваемые больничные и отпуск!...А вот о которых за прилавком семечки лузгают и кроссворды решают,я вообще молчу!!! :-/ Какая разница кто, где работает. Что если мастер работает дома, не устает чтоли? Бред какой то. Непунктуальность везде не любят. Если вы работник салона. То что? Радуетесь не пришедшим клиентам? Слышала я пару раз как в салоне «очень уважительно» обсуждали тех, что не пришли. Везде так. Бывает, что не пришли и не позвонили. Не очень приятно, но пережить можно. А мне вот очень не приятно!...когда я откладываю свои дела,выкраиваю время для человека ещё и к его приходу подготавливаю эскиз для татуировки....а он даже не удосуживается позвонить и сказать,что не сможет!просто не предупредив не является на сеанс!...такие у меня сразу под галочкой!...а вот в больших городах,например в Екатеринбурге,человека пропустившего сеанс без предупреждения не принимают уже почти во всех тату-студиях!!!потому,что что?...ПОТОМУ,ЧТО ЕСТЬ СВОЙ ЧЁРНЫЙ СПИСОК У ТАТУ-МАСТЕРОВ! larsen1488, будьте добрее и люди к Вам потянутся. 33,...я сама доброта!и оч люблю своих клиентов!просто я считаю,нет ничего сложного в том,что бы заранее позвонить и предупредить о не явке на секанс! :)))) |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |