Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 22 Все ответыРаботала год назад да и сейчас видно, руководство молодцы в такое не простое время, завод строится, зарплата выплачивается вовремя. Но есть в большой бочке мёда. имеется виду коллектив, маленькая капля дёгтя. Этот человек может сам догадается о ком идёт речь. Коллектив- отвратный. Одним словом- бабье! Зато стабильность есть, з/п всегда своевременно. друг на друга стучат начальству, молодые «специалисты» пришли устроились по блату, вот всем и выкручивают и закручивают мозги. А как устроится к вам на работу? Есть ли вакансии? Не стоит, патом пожалеете, стучат друг на друга по чёрному. Ну, явно не через Кушву-онлайн… Последнему анониму, сейчас работаю и знаю, что творится, стучат и не плохо стучат. А есть о чем стучать? Если работать профессионально и ответственно (а Вы ведь именно так и работете, правда?) то уже не важно КТО и о ЧЕМ стучит… Я так полагаю. А обгадить при желании можно всё. можно подумать, что в других организациях все друг друга любят и уважают… люди сами выбирают модель своего поведения, если человек по жизни стукач, то он в любом месте будет стукачом. Люди работают и профессионально и ответственно, а у них за спиной не то что стучат, а наговаривают, сплетничают, а лицо такое умное делают как будто всё хорошо. И почему то начальство им больше верит. В РЖД все друг друга любят и уважают и больше порядка. Ой, я не могу! Работник РЖД насмешил пряям, самая гнилая организация! Да вы там не работали, и не знаете, кто и на кого стучит. Самый гнилой коллектив, тащат и молоко и масло, стаканчики в лифчики кладут те, кто проработал по 15 лет и более, но они же и закладывают новеньких, если не понравишься. Еще процветает то, что если не воруешь, значит чужой, подложат и сдадут в тихушку. Проработала 1 год, хватило, еще там Чуркина такая мадама «честная» работала. Спрашивается, если там такая хорошая и стабильная зарплата, зачем воровать? Как же вам честным и порядочным работникам нравится кого-то в дерьме вымазать! Тьфу! Благодаря Жукову старшему завод живет. Еслина молокозаводе типа злыдни робят, на ржд такие-же, так что вы там работаете?может на себя работать попробовать? Бог с ними, пусть работают, сами воруют, а других закладывают. Жизнь бумеранг. И здесь никто никого грязью не обмазывает, а говорят как есть, что дамы продукты суют везде и выносят на себе. знаю точно. а именно это те, которые давно работают и мастера их уважают и прислушиваются. Работают не в творожном цехе, а на разливе молока и приемке молока, за смену тяжелей ключа ничего не поднимают и наблюдают, по фамильно могу назвать, но я морально выше, пусть работают, бог видит, кто кого обидит Как это можно, у себя же воровать. У вас, что охраны нет на выходе с завода. Охрана купленная, тоже хорошо имеют. Ирине, знакомая работает вахтёрам, что то не больно она разбогатела. Это ладно кто пенсионеры, а так копейки получают. Саше-поняли хоть об чем речь? Воруют и будут воровать как рабочие цеха так и вахтеры и грузчики. Только ни всем это позволено. |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |