Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
29 апреля 2015, 10:34    Разное

Девчонки, которые работают в сетевых магазинах.

Расскажите, как работа? Стоит ли устраиваться? Я хочу устроиться в Магнит и боюсь, говорят там все печально. Так ли это? Поделитесь.

Теги: работа

 

Всего ответов: 0


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 июня с 13:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Республики 11-54, Революции 39-69, Коммуны 12. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями