Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
5 июня 2015, 23:14    Разное

Хочу сдать донорскую кровь, куда идти?

Теги: кровь

 

Всего ответов: 7

Все ответы

я
6 июня 2015, 05:29

Ехать нужно в Нижний Тагил.

Аноним
6 июня 2015, 10:34

Подскажите, куда именно?

Я
6 июня 2015, 17:18

Нижний Тагил ул. Циолковского, 23. Регистратура с 7:30 до 15:00, забор крови с 7:30 до 12:00 в приёмные дни. +7(3435)41-99-16 автоинформатор круглосуточно. Сама поеду сдавать после 23.06.2015, если что то не понятно звоните, мой номер +79126030352

Аноним
6 июня 2015, 17:30

тоже хочу сдать свою кровь, редкая, 4 отрицательная. но ради этого в тагил не поеду…

Я
6 июня 2015, 19:59

Дело ваше.

Анонимка
6 июня 2015, 21:33

Раньше было все у нас в Кушве, но это городу не надо! Ну вот не надо и все, ка и все остальное хорошее… У меня тоже редкая 4, я бы с удовольствием сдала, так же как когда-то сдали для меня. Но то что у нас нет станции переливания так нужно для города… это любима

Аноним
7 июня 2015, 00:09

Спасибо вам Я,за информацию


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.

Поделитесь новостями