Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 3 Все ответыПломбу поставить платно. Мы рублей 200 отдавали 2 года назад. Для начала нужно заявление написать и оплатить. Потом только придут и поставят пломбу. У нас ГОК. Пломбировали они. Мы пломбировали в мае .Нужно написать заявление и оплатить 320 рублей.Часный сектор. Согласно части 5 статьи 20 ФЗ — 416 от 01. 01. 2013 г. приборы учета воды опломбируются организациями, которые по договору с собственником жилого помещения осуществляют горячее, холодное водоснабжение или водоотведение без взимания платы с абонента, за исключением случаев, когда опломбирование производится повторно в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
25 июня, 23:01 0Больница в Кушве работает в штатном режиме Ни один пациент медучреждения в результате природного катаклизма не пострадал.
25 июня, 20:59 0Строители начали восстанавливать жилье в Кушве Строители по поручению губернатора Дениса Паслера начали восстанавливать жилье в Кушве, пострадавшей от урагана.
25 июня, 18:27
0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей. |