Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 июня 2015, 10:37    Разное

Установила счетчик на хол. воду.

Платно или бесплатно пломбировать? Кто знает, подскажите?

Теги: вода, счетчики

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Tasha
14 июня 2015, 15:30

Пломбу поставить платно. Мы рублей 200 отдавали 2 года назад. Для начала нужно заявление написать и оплатить. Потом только придут и поставят пломбу. У нас ГОК. Пломбировали они.

5djem5
14 июня 2015, 21:42

Мы пломбировали в мае .Нужно написать заявление и оплатить 320 рублей.Часный сектор.

010203
15 июня 2015, 08:17

Согласно части 5 статьи 20 ФЗ — 416 от 01. 01. 2013 г. приборы учета воды опломбируются организациями, которые по договору с собственником жилого помещения осуществляют горячее, холодное водоснабжение или водоотведение без взимания платы с абонента, за исключением случаев, когда опломбирование производится повторно в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.

Поделитесь новостями