Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Горожанин.
28 июня 2015, 21:51 Разное Почему мы платим транспорт.налоги,а дороги в таком состоянии.Всего ответов: 12 Все ответыгорожанин. У вас права есть вообще или нет? Вы ездите на знаки смотрите? На Ленина повернули потому что по карла-маркса ремонт идет! Повернули на улицу Ленина потому что по Карла Маркса не проехать там дорога перекопана и знак кирпич. у нас в городе практически нет хорошего участка дороги, по которому проедишь с удовольствием, то новую дорогу перекопают, потом грязь разведут, то сделают так, что первый дождь всё размоет, высева по всему городу, пыль, грязь, я люблю свой город, хочу гулять по ровным и чистым дорогам! маша гуляйте лучше по скверу, а по дорогам пусть машины едут. надо просто писать письмо вышестоящему управлению вплоть до президента. Пускай возьмутся за наше управление, если бы они подсуетились была дорога, хотя бы центр _ гбд. Просто нет ни каких проверок. Аноним. Так в чем дело. Пишите! Потому что транспортный налог не формирует местный бюджет, он идет в областной, а вот потом вернуться в местный бюджет ему не дают региональные чинуши А, что вся улица Карла Маркса перекрыта или какая то часть, это анониму первому и Лизе. У меня водительское удостоверение, а не права. Платят то не все есть транспорт не облагаемый налогом, машины мощностью до 100 л.с. например горожанин. Вот дофига вас таких умных. Вы хоть раз сидели за рулем грузовика? Или вы один из тех кто хочет что бы грузовиков вообще не было? Если да то посмотрите поучительно! http://www.youtube.com/watch?v=rsc6Ly79xRA Анониму, и сидел, и работал, стаж 25 лет на большегрузах, всегда ездил по ул. Коммуне и Карло Маркса. Раньше и состояние этих улиц не было таким ужасным как сейчас. Сейчас дешевле отдать штраф, чем убивать машину на этих улицах. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
25 июня, 23:01 0Больница в Кушве работает в штатном режиме Ни один пациент медучреждения в результате природного катаклизма не пострадал.
25 июня, 20:59 0Строители начали восстанавливать жилье в Кушве Строители по поручению губернатора Дениса Паслера начали восстанавливать жилье в Кушве, пострадавшей от урагана.
25 июня, 18:27
0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей. |