Ответы на Кушва-онлайн.ру

Haoka
10 июля 2015, 12:14    Разное

Долго ждать чистой воды?

С начала таяния снегов и до сих пор вода из крана бежит грязная, вонючая, мутная от хлорки, не пригодна для питья и приготовления пищи. На ключ/колонку не наездишься.

Теги: вода

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Ой
10 июля 2015, 17:35

Достали уже ныть! Идите и повешайтесь! Не будет вам воды чистой!
Вы живете в диких условиях, в стране, которая не пойми как называется, и требуете что-то. Вам никто тут ничего не обязан. Не нравится — уезжайте! Скажите спасибо что хоть что-то бежит из крана. Вскоре, лет так через 10 наверно, и этого бежать не будет. Город сгниет!

Саныч
10 июля 2015, 21:40

В нашем городе ВЕЧНО! И не дождетесь!

а
11 июля 2015, 09:03

За то Крымнаш! Все наши пенсионные отчисления там! Мы хлопаем в ладоши и радуемся! Поддержка правления Президента зашкаливает за 90%. А вы чем то недовольны. Дальше будет еще хуже.

starkoff
11 июля 2015, 11:53

"а" Не раскачивайте, у Нас в стране всё нормально, стабилизец так сказать.

аноним
11 июля 2015, 13:18

А могло быть лучше.

Аноним
11 июля 2015, 19:39

Ой ты дура(к), сам(а) уезжай отсюда вместе с кремлевскими ворами

Univers
11 июля 2015, 20:15

А по мне наоборот, в последнее время в Кушве что-то да меняется в лучшую сторону.
И даже такая вода куда чище, чем в ЕКБ. Пишите заявления на перерасчёт за предоставление некачественной воды, а также жалуйтесь не анонимными писульками на сайте, а например тут: http://roszkh.ru/problems/kvartira-nekachestvennaya-voda (первая попавшаяся ссылка из гугла).

Мама
12 июля 2015, 00:24

Полностью согласна с автором! Невозможно в этой грязи купать грудного ребёнка! Песка — не меренно, цвет коричневый, пахнет отвратительно! А ведь этой «водой» пользуются и детские сады, и прочие места общественного питания! Это кошмар какой то…

mslep
12 июля 2015, 09:54

у меня нормальная вода, не знаю где вы увидели грязную

Димон
12 июля 2015, 21:10

mslep. Ты что слепой или прикалываешься? На другом вопросе за тебя соседи платят, в этом вопросе у тебя вода чистая. 


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения      0
Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный).
Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483).

Последние новости

25 июня, 20:59         0
Строители начали восстанавливать жилье в Кушве
Строители по поручению губернатора Дениса Паслера начали восстанавливать жилье в Кушве, пострадавшей от урагана.
25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.

Поделитесь новостями