Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
12 июля 2015, 20:35 Разное Приветствую всех! Кто-нибудь ездил нынче или в прошлом году поездом Екатеринбург-Адлер?Какие условия?Всего ответов: 5 Все ответыдоедите… не помрете. привыкли к комфорту летайте самолетом. а в поезде условия для перевозки а не для комфорта. жара, кондиционеры не работают, сан. узел по старинке. вода перекипяченая. с детьми делать нечего. ой-ой-ой, как сердито…конечно, не помру… вот только в субботу с поезда. Туда-обратно на составе Екатеринбург-Адлер. В ту сторону состав хороший посовременнее, проводники нормальные, приборка влажная 2 раза в день, туалеты чистые, проехали с 3 детьми время пролетело незаметно. Обратно же полная противоположность: вагон старющий незнаю с какой помойки откопали, форточки где то не открываются а у нас не закрывались ближе к е-бургу задубели от холода, туалеты загажены, спасибо парнишке проводнику что хоть раз пол помыл кое-как и туалет. а в общем билеты быстро раскупаются так что выбирать не приходиться. Хотите можно поехать на фирменном поезде с кондиционером и биотуалетом но в 2 раза дороже. проще самолетом улететь Катрин, спасибо Вам за ответ! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
25 июня, 23:01 0Больница в Кушве работает в штатном режиме Ни один пациент медучреждения в результате природного катаклизма не пострадал.
25 июня, 20:59 0Строители начали восстанавливать жилье в Кушве Строители по поручению губернатора Дениса Паслера начали восстанавливать жилье в Кушве, пострадавшей от урагана.
25 июня, 18:27
0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей. |