Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
13 июля 2015, 18:46    Красота и здоровье

Почему в городской инфекционной больнице так холодно?

Недавно довелось побывать там. Больные поступают с одним диагнозом, но приобретают еще ко всему ОРЗ и всевозможные воспаления от прибывания в этом здании. Кто-нибудь, может, займется этим вопросом?

Теги: больница, медицина

 

Всего ответов: 8

Все ответы

ВВ
13 июля 2015, 20:56

А где сейчас не холодно? В детских садах тоже холодно.

Аноним
13 июля 2015, 23:20

Вы такой интересный Аноним, глупы вопросы, а где сейчас тепло то если на улице температура выше 14 градусов не поднимается а отопления нет. и никто вам его не включит. правильно говорит ВВ что не только в садиках холодно, но и в жилых домах тоже не жарко. Одевайтесь теплее и не подхватите ОРЗ. Вы когда на улицу выходите одеваетесь же.

Аноним
13 июля 2015, 23:23

Дышите активнее и не замерзните:)

Кушвяне
14 июля 2015, 09:58

А у нас сегодня проблема- такси под контроль администрации- вот это более важная тема. Так что одевайтесь! Вообще маразм, такое чувство что им вообще там заняться нечем! Мы живем на Урале и вопрос тепла должен решаться так же как и вопрос горячего водоснабжения! Как вам, уважаемые жители без горячей воды в 14 градусов, а? Так вот, мойтесь тоже одетыми!

Аноним
14 июля 2015, 10:57

Ну как дети, правда… Я ОРЗ и дома с таким летом могу подхватить.

Ольга
14 июля 2015, 16:22

Я желаю всем крепкого здоровья, но не дай бог вам заболеть и вам придется лечиться в стационаре. Пока вас не коснётся, не поймете. Ведь в больнице лежат и старики, и маленькие дети. Я неоднократно слышала жалобы на нашу больницу. Там постоянно сырость и холод. Так как электропроводка в здании старая, электрообогреватели запрещают устанавливать в палатах. Крыша постоянно протекает. С потолка капает. Найти кучу отговорок легче, чем решить проблему, не так ли?

Кушвяне
14 июля 2015, 16:43

Ольга, советую покупать теплые вещи! Вот пока люди которые так рассуждают, будут существовать, это я Анонима 23-20 имею в виду, у нас власть будет вытирать об свой народ ноги! Зато в здании администрации уютно и тепло. А как иначе, они трудятся, думают… Будьте здоровы.

Аноним
15 июля 2015, 15:44

«кушвяне» — а что обидного сказал аноним 23:20. по моему он сказал то же что и вы одеваться теплее. Не стоит переходить на на оскорбления и личности никто здесь не вытирает ноги об народ не придумывайте. Ведь за содержание и обслуживание административного здания несет ответственность руководители минздрава а не простые работники которые там работают.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями