Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житедь
20 июля 2015, 23:32    Разное

Праздник закончился. Город опять во тьме!

 

Всего ответов: 3

Все ответы

горожанин
21 июля 2015, 07:42

Так и будет. Зато отчитались за освещение и отопление

Аноним
21 июля 2015, 12:14

задолбали. Протрите шары после праздников и будет светло. Живите с позитивом.

:bntkm
22 июля 2015, 07:46

к Анониму. Это ты протри шары от запоя. А я должен ходить по улицам с работы и в темное время суток. Так то это не соблюдение правил по безопасности проживания в городе. Если ты урод ночью дома спишь, то я с работы иду. И до дома должен прийти здоровый а не с переломами. Да еше в наших то больницах так лечат…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

25 июня, 20:59         0
Строители начали восстанавливать жилье в Кушве
Строители по поручению губернатора Дениса Паслера начали восстанавливать жилье в Кушве, пострадавшей от урагана.
25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.

Поделитесь новостями