Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
22 июля 2015, 08:52 Разное Почему вскрывают ул. Горняков? Ведь в прошлом году уложили новый асфальт.Всего ответов: 19 Все ответыИнтересные такие, а куда списывать сворованные деньги? Такие вопросы задаете, даже отвечать неудобно! Так нужно для города… и для асфальта… пилинг у него! Просто ужас какой то! Асфальт уберут а новый не положат, вот увидете а где конкретно снимают? Ремонт пора делать уже, дорого то быстрорастворимая. Люди, какие Вы все же жалкие, Вам бы только хайлом размахивать. Если Вы не знаете истинную причину данных действий, то не надо сидеть — выдумывать — и писать. У меня такое мнение, что здесь нет нормальных, умных людей. Ну не знаете, что писать всякую х… обратитесь в органы власти — объяснят, расскажут. Какие Вы все же жалкие. Аноним, конкретно- через каждый метр по новой дороге ул. Горняков до светофора. Новый асфальт сделает зима. 007. А, что администрация не может пояснить налогоплательщику( за счет кого они кстати и существуют) через СМИ, что происходит. , и вопрос бы не поднимался. Просто власть народ не в, , , , , , не ставит. оо7, а Вы по всякому интересующему вопросу бежите в "органы власти"? Автор спросил, по-моему адекватно, без лишних эмоций. Жалко выглядит то, что Вы считаете себя лучше прочих. А "хайлом помахать", как Вы выразились, тут никто не запрещает, вопрос-ответ. 007, все умные на островах отдыхают, а тут тупые недоумевают на кой всю дорогу разворотили, года не прошло! Я не умный, просто интересуюсь жизнью города поэтому знаю больше и глупые вопросы не задаю. Вы не видели выбоины на ул. Горняков? Вот поэтому и вскрывают верхний слой, переделывать будут. О конечно, за бюджетные деньги, опять наворуют — подумают многие из Вас. Разочарую, не за бюджет, а за свой счет. Подрядчик накосячил — подряд переделал. ВОТ И ВСЕ. А как вам вообще- принятие дороги с выбоинами? Это нормально? 007, Вам кажется, что Вы знаете больше…На самом деле, Вы знаете столько, сколько Вам положено (или дозволено) — и ни грамма больше… Тот, кто знает больше — здесь в комментах не пишет, т. к. правда горька…(да и светиться нельзя). Качество дороги определяет компания имеющая допуск СРО — НТ Гост из Н Тагила. После того как специалисты подпишут акт приема качества специалисты КЖКС определяют объемы выполненных работ и идет оплата. В данном случае качество верхнего слоя не соответствовало и подрядчик получив претензию по качеству начал переделку. Думаю это лучше нежели весь асфальт развалится через три года. Компании НТ Гост также направлена претензия за качество дороги. mslep, а тротуар по Горняков, который от Алекса к Уюту идет тоже сделают? А ямочный ремонт вскроется весной 2016 года! Вопрос даже не в том, почему переделывают, а почему в момент укладки не проверялось качество покрытия, ведь есть технадзор, есть много контролирующих организаций, кстати, и со стороны администрации, почему сразу не следили. Кто из администрации должен был следить за качеством. Ведь это снова неудобства для людей, для автомобилистов. Ведь все прошлое лето прожили без дороги. Ведь так можно и дом построить полностью, а потом просто не принять, разрушить, и ждать еще 10 лет новую стройку. Конечно деньги отмывают. хорошая дорога была, по сравнению со всем городом, Первомайская как после бомбежки и ни кому дела нет, а на Тургенева 20 знаков наставили*главная дорога*НУ ООООЧЕНЬ ГЛАВНАЯ В КУШВЕ! тоже по вашему не денежная афера?БАРДАК! У нас как в лесу:чем дальше, тем страшнее. Хорошую дорогу вскрывают, а корыто и колдобины и не думают ремонтировать. Точняк деньги отмывают. На ул. Свободы трубы меняют уже который год сподряд. И все работы оплачивают. Там трубы уже золотые стали и с брюликами по стоимости затрат. Один криминал. Бюджетные деньги закапываются очередной раз. Зато главный по коммунальному хозяйству, не плохо строится, который Шурыгин. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
25 июня, 18:27 0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52 0Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14
0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений. |