Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 10 Все ответыдело не в количестве клумб, а в отсутствии культуры у горожан. Оба правы Про культуру это точно! У воспитанного человека, который знает каким трудом все это делается, никогда не возникнет мысль пойти и выдрать все с корнями! Покажите эти ролики по Кушвинскому телевидению…там точно узнают девушки своих ромео. а родители своих детей…чтоб другим не повадно было… А интересно, чем там охрана занимается. Для кого видеокамеру повесили? И время не такое позднее. Клумбы портят не только у пенсионного фонда. Видели как средь бела дня шли молодые люди около «Фиесты» и обрывали цветы у лилейника просто так. А у администрации свалили все на бабушек, что они эти цветы на рынке продают. Глупо. Такими делами занимается невоспитанная молодежь. Про бабушек лично видели, правда в прошлом году… Бабуля лопаточуой цветы из клумбы выкапывала. Спросили зачем она делает, ведь мы посадили для красоты. А она нам: «Вам что, жалко! « Откопала цветок и пошла! Бабулю не переубедишь, она в саду у себя прикопает или на балконе - одного цветочка не жалко. Другое дело - вот эти свиньи, что на видео прославились. Никакого уважения к чужому труду. Ведь как приятно пройти мимо цветущих, ухоженных клумб, нежели мимо бурьянов травы, выше пояса (не буду показывать пальцем, раз в этом году снизошли и постригли траву) Да это не культурно и многие потратили силы на это, но скоро осень и лучше пусть кто-то сделает любимой приятно, или бабушка посадит себе в огород, чем сами же работники растащат по домам или лучше это всё сгнеёт Светлана, на сайте опубликована статья про сломанные деревья на Фадеевке. Видимо и деревьев |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
25 июня, 18:27 0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52 0Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14
0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений. |