Ответы на Кушва-онлайн.ру

LENUSA
3 сентября 2015, 20:37    Красота и здоровье

Сейчас очень много стоматологических клиник.

И возникает вопрос: где же всё-таки добросовестно лечат и оплата приемлема?

Теги: стоматология

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Аноним
3 сентября 2015, 21:41

Еще одна скоро откроется, за старым рынком по Союзов. А лечить лучше в Альтернативе)

Аноним
4 сентября 2015, 12:52

Очень дорого для нашего города в «Альтернативе». Всегда лечу у Плешковой на Фадеевых. Ни разу не была недовольна.

Клиент один раз
4 сентября 2015, 23:09

Действительно Альтернатива неоправдано дорого! Лечили зубы 2 раза — первый раз 5000 и второй раз 7000 оба зуба сразу лопнули! Я не умаляю действий врачей, тем более что при осмотре другими спцами было сказано что работа хорошая, но зачем это было делать, разве вы не видите что зубу не быть! Обидно, больше туда ни ногой!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 12 из 15, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями