Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
29 сентября 2015, 16:13 Разное Капитальные ремонты на улице Пушкина.Ближе к отопительному сезону НАШИ ТСЖшники решили устроить капитальный ремонт. Отопления нет — трубы все обрезали. Хотят за холодную воду взяться и канализацию. Ну а после или в процессе ещё и крыши перекрыть и фасады отреставрировать. Как всегда всё через одно место делают, понагнали бригад алкашей. Эти работяги не то, что работать — ходят то еле еле. Что эти товарищи наремонтируют узнаем через год когда сварка лопнет в следующем отопительном сезоне, штукатурка отвалится и крыши потекут. Всего ответов: 11 Все ответыБывает, крепитесь Ну Вы дебилы, причем здесь ТСЖ Вам дорогие жители, что не делай все не нравится! Только жаловаться и стонать можите. У Вас есть возможность отказаться от капитального ремонта и на основании что вы все являитесь собственниками жилья ремонтировать самим. Скидывайтесь, берите кредит и вперед. Зато Шурыгин ещё, что нибудь пристроит на своём участке. Да пристроить мы всегда могём Ну Вы 777 и ДЕБИЛ, причем здесь Шурыгин. ПОЯСНИТЕ. Я то тут при чём? 007-му, Шурыгин начальник КЖКС, а всё, что касается коммунального хозяйства в городе в его компетенции. Как он всех убеждал, что надо платить за капитальный ремонт. Вносить плату за капитальный ремонт это обязанность собственника и(или) нанимателя жилого помещения. Читайте ЖК РФ. Ремонты КЖКС не проводит, это в компетенции Регионального оператора. Поэтому спрашиваю ещё раз причём здесь Шурыгин? Просто интересна Ваша логика. Жители, могу сказать одно ВЫ ДЕБИЛЫ! а вот Вам и статейка http://ktc-kushva.ru/1200-kinoteatr-v-verhney-ture-daesh-kinoteatru-vtoroe-dyhanie.html |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
25 марта, 16:04 0Знак на груди — подарок в руках! Забирай своё в СК «Горняк»! Хочешь проверить себя на прочность, получить заветный знак отличия и крутой подарок? Управление физической культуры и спорта Кушвинского МО совместно с филиалом Волковский ГОК приглашает школьников сдать нормативы ГТО!
25 марта, 15:27 0Михаил Слепухин: «Весеннее половодье не за горами, и мы уже активно готовимся к его безаварийному пропуску в 2026 году» 6 февраля принято постановление администрации №168, которым утверждён план мероприятий по пропуску весеннего половодья и дождевых паводков.
25 марта, 15:01
0Талант, вдохновение и труд Юные артисты и художники Баранчинской детской школы искусств показали свои достижения. |