Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Марина
1 октября 2015, 12:12    Разное

Подскажите куда сходить в пятницу вечером отдохнуть, чтобы потанцевать и покушать?

Чтобы не цивилизованно было и не скучно.

Теги: отдых

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Яя
1 октября 2015, 13:18

Ну если не цивилизованно…идите в «Негу» и развлечетесь и по морде получите!

Марина
1 октября 2015, 14:36

ошибочка вышла…хотела написать ЦИВИЛИЗОВАННО)

45
1 октября 2015, 15:38

Я таких мест у нас не знаю. Был квадрат и тот закрылся.

pravda
2 октября 2015, 15:47

в Неге можно и отдохнуть, и покушать, и в сауну сходить,и МАССАЖ (бесплатно) лица и тела получить...

яя
2 октября 2015, 17:29

Едьте отдыхать куда-нибудь в другое место, в Кушве реально негде!

0538992uvz
3 октября 2015, 09:23

У себя дома

prjuse
3 октября 2015, 21:21

в Стрельце

горожанка
21 октября 2015, 23:44

в кафе город


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями