Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Марина
1 октября 2015, 12:12 Разное Подскажите куда сходить в пятницу вечером отдохнуть, чтобы потанцевать и покушать?Чтобы не цивилизованно было и не скучно. Теги: отдых Всего ответов: 8 Все ответыНу если не цивилизованно…идите в «Негу» и развлечетесь и по морде получите! ошибочка вышла…хотела написать ЦИВИЛИЗОВАННО) Я таких мест у нас не знаю. Был квадрат и тот закрылся. в Неге можно и отдохнуть, и покушать, и в сауну сходить,и МАССАЖ (бесплатно) лица и тела получить... Едьте отдыхать куда-нибудь в другое место, в Кушве реально негде! У себя дома в Стрельце в кафе город |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |