Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
1 октября 2015, 20:17    Разное

Опять нет холодной воды! Когда ее дадут?

Теги: вода

 

Всего ответов: 13

Все ответы

Егор
1 октября 2015, 22:06

Вода и свет так и будут отключать пока эти руководители предприятий и города не перестанут ВОРОВАТЬ бюджетные деньги, Ведь и дурному понятно как проходят торги, кто выиграл тендер-мендер тот кто больше отбашлял и т. д. и т. п. Город погряз в воровстве и взятках. Нам бы Носова в мэры сразу бы порядок был в городе.

Аноним
1 октября 2015, 22:26

уже дали

Аноним
2 октября 2015, 10:33

а что такое тендер-мендер?

Анонимка
2 октября 2015, 11:05

Тендер-мендер это примерно тоже что и майка-пайка и мыло-шмыло!

007
2 октября 2015, 11:50

Егор, а вы откуда знаете по ВОРОВСТВО из бюджета?

007
2 октября 2015, 11:56

УВАЖАЕМЫЕ! Посмотрите КАМЕДИ КЛАБ выпуск от 25 сентября 2015 года (ХРЛАМОВ И БАТРУТДИНОВ) ЭТО ПРЯМ ПРО ВАС. ПОДЧЕРКИВАЕТ ЗНАНИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В ДАННОМ СЛУЧАЕ О МЕСТНОЙ ВЛАСТИ.
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ.

007
2 октября 2015, 12:00

ХАРЛАМОВ И БАТРУТДИНОВ И ЯКОБЫ ПРЕЗИДЕНТ( ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ). ЭТО ВОТ РЕАЛЬНО ВЫЫЫЫЫЫ

Анонимка
2 октября 2015, 14:45

007, ва ты посмотри вот это тоже камеди клаб, только про табяяяяяяяяяяяяяяяяя http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%BD%D0%B5%D1%85%D0%B5%D1%80%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&path=wizard&filmId=AOaLXb2UUXI

zz
2 октября 2015, 17:27

Поржать поржали, а воду то опять выключили!

mslep
2 октября 2015, 22:04

Отключения воды связаны с работами по врезке в магистраль новых участков водовода ул. К. Маркса. Будет еще не менее 2 х отключений иначе не получится. Протяженность водовода 1800 метров. Сети очень ветхие и требуют ремонта и замены. Не будем останавливать подачу воды и делать ремонты — ситуация будет значительно хуже. Давайте с пониманием относится к трудностям и временным неудобствам. Всем удачи.

Евгений
3 октября 2015, 09:03

Вчера звонил на диспетчерскую службу сказали утечка воды. Вот вы и объясните, что за ремонтные работы проводят, если потом утечки. Вот вам и воровство бюджетных денег. Правильно Егор написал. За одну и ту же работу оплачивают по несколько раз. Вспомните трубы на ул. Свободы. Там эти трубы для города уже стали золотыми в бриллиантовой оправе.

0538992uvz
3 октября 2015, 09:21

Предупреждали хоть бы condoms

Ольга
3 октября 2015, 15:16

А нельзя это было летом делать, когда нет отопления, а то на улице скоро морозы будут, )


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 июня с 13:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Республики 11-54, Революции 39-69, Коммуны 12. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями