Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
7 октября 2015, 21:58 Разное Интересно, какая температура воды для отопления на выходе из котельной Рудника?У нас многоквартирный дом, но часть дома обогревается нормально и стояки батареи греют хорошо. Другая же часть дома замерзает, что это такое. Нам говорят, что Тепло сервис подает низкую температуру. Но я уверен, что все дело в неграмотности слесарей управляющей компании, ну не могут в одной квартире батареи греть по разному. Может я не прав? Теги: проблема Всего ответов: 5 Все ответыЯ предлагаю чтобы администрация котельных давала письменный отчет в массовых сетях:тв. , радио, ч/з газету о выходе температуры из котельной и тогда действительно можно будет судить о подачи тепла в дома жильцов клавдия михайловна очнитесь не в войну живем, все дело в слесарях открою Вам секрет решения таких вопросов по контролю за температурой, требуйте от УК установки общедомовых тепловых счетчиков типа Теплосчетчик ультразвуковой Multical, и сразу будет видно сколько теплоэнергии потребил Ваш дом, незнаю почему в Кушве это не практикуется, нужно уметь считать деньги... из котельной выходит положенная температура, теплопотери огромные по пути к домам, задумайтесь сколько лет трубам по которым идет вода, когда их полностью меняли, да никогда, прорвало заварили и все, с этим ничего не сделать, сейчас мороз ударит и опять будут копать и латать образовавшиеся прорывы, это ведь очевидные вещи, как будто все живут в 5 метрах от котельной и удивляются почему не доходит тепло. Ну то что потери в сетях это понятно, но я не обязан платить за них. Ведь уже все потери и убытки заложены в тариф. Вот и надо установить блочные котельные на несколько районов города тогда и качество и количество будет соответствовать действительности. Правильно люди требуют писать и публиковать температуру на выходе. Тогда УК не будут кивать на Тепло сервиз. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |