Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
17 октября 2015, 12:04    Разное

Когда в 6 школе будет порядок?

Теги: школа

 

Всего ответов: 12

Все ответы

Света
17 октября 2015, 20:04

Что вас не устраивает? О каком порядке идет речь?

Родители
17 октября 2015, 21:26

Это единственная школа в которой порядок.

777
17 октября 2015, 21:42

уж если есть порядок, так это в 6 школе, в отличии от других

Аноним
17 октября 2015, 22:31

Только питание, которым можно кормить разве что свиней. В школе не хотят слышать ни родителей, ни детей. И это продолжается много лет. Сколько можно травить наших детей? Зарабатывая на них деньги!

Оля
17 октября 2015, 22:59

Это не порядок, а страх и приклонение…Большой торт, разрезанный на много кусков…

Аноним
17 октября 2015, 23:30

школа 6 такая же, как и все остальные, с кучей достоинств и недостатков.

Мама
18 октября 2015, 09:31

Если вас что то не устраивает есть родительский комитет у любого родителя есть полномочия побывать в столовой! Обращайтесь к директору Ольга Александровна всегда выслушает.

люба
18 октября 2015, 14:56

Такое не только в 6 школе. Посмотрите что творится в 20 школе. Там вообще в столовой плесень по стенам и готовят г…

мама
21 октября 2015, 07:46

все зависит от директора. Репиной О. А., давно ничего не надо. Создается видимость, что она директор. Поставить надо молодого специалиста, дать работать другим. Сама Репина хамка, и половину учителей. Про столовую, молчу… кормят сейчас везде ужасно, но начальству значит так выгодно.

горожанка
21 октября 2015, 23:31

Я не знаю что вас не устраивает, таких как Репина по-больше бы, по сравнению с 3 и 4 эта школа и кормит лучше и порядка намного больше.

Аноним
29 октября 2015, 22:24

Мой ребёнок закончил 4 школу и вопрос о хорошем питании мы решили. Лишь поговорив с заведующей. Никого ханства нам пошли на встречу. У подруги дочь учиться в 6 школе, которая отказывается питаться тем, чем кормятв школе. А Репиной давно пора на пенсию, запугала всех учителей. Она с Лариной подруги поэтому ей все позволено, а вы учителя и ученики НИКТО! Ни какого особенного образования в 6 школе не дают, все полная ПОКАЗУХА!

Аноним
30 октября 2015, 11:32

да, это уж точно, что учителя там дляя репиной ценятся только те, кто ходит и стучит на других учителей. А родители все думают, что для их детей особоый подход, да Реина только и любит детей своих спонсоров


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 3 и 3, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями