Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется АНОНИМ
19 октября 2015, 20:51    Разное

Почему нельзя ставить разную резину на разную ось?

Теги: авто

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Аноним
19 октября 2015, 22:53

дебилам можно все

Макс
20 октября 2015, 10:51

К прочтению — http://audi-bmw-mers.ru/topic/4081-pochemu-nelzia-stavit-raznuiu-rezinu-na-odnu-os/

Аноним
20 октября 2015, 13:49

Потому что гладиолус!

Гость
20 октября 2015, 14:34

Может быть потому что возникает большая разница в сопротивлении качении колес.

Аноним
20 октября 2015, 18:48

Прочитайте правила ДД. там написано

dojn 13
21 октября 2015, 09:01

ставьте можно! не верьте ни кому! тел. для составления завещания 2-70-10 (нотариус), единый тел. спасения 112 :)

Тракторист
21 октября 2015, 10:14

Всё можно, если осторожно. В Кушве желательно гусеничную ленту, а на бампер лопату.

starkoff
22 октября 2015, 16:02

Кто Вам запрещает? Можете поставить только сцепление по осям будет разным и ни к чему хорошему не приведёт.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

25 июня, 11:50         0
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
Сотрудники «Облкоммунэнерго» продолжают устранять последствия непогоды в Кушве.
25 июня, 11:33         0
Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно
Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29         0
Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии
Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания».

Поделитесь новостями