Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется АНОНИМ
19 октября 2015, 20:51 Разное Почему нельзя ставить разную резину на разную ось?Теги: авто Всего ответов: 8 Все ответыдебилам можно все К прочтению — http://audi-bmw-mers.ru/topic/4081-pochemu-nelzia-stavit-raznuiu-rezinu-na-odnu-os/ Потому что гладиолус! Может быть потому что возникает большая разница в сопротивлении качении колес. Прочитайте правила ДД. там написано ставьте можно! не верьте ни кому! тел. для составления завещания 2-70-10 (нотариус), единый тел. спасения 112 :) Всё можно, если осторожно. В Кушве желательно гусеничную ленту, а на бампер лопату. Кто Вам запрещает? Можете поставить только сцепление по осям будет разным и ни к чему хорошему не приведёт. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
25 июня, 11:50 0Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения Сотрудники «Облкоммунэнерго» продолжают устранять последствия непогоды в Кушве.
25 июня, 11:33 0Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29
0Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания». |