Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется 123
20 октября 2015, 20:21 Разное Кто-нибудь подскажет, куда девалась гор. вода, конкретно Весенняя 2, Станц.84а!?Я думаю она уже на дет. площадке Весенней 2. Теги: вода Всего ответов: 3 Все ответыДа, да! нет хорошего напора ни горячей воды, ни холодной воды, а из горячего крана течёт холодная вода, где помытся кто пустит? Слепухин открыл прием у себя в бане. Записывайтесь. Можно к Акулову или к другим работникам ЖКХ замерзла) |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
25 июня, 11:33 0Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29 0Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания».
25 июня, 11:18
0После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы Жители жалуются на рост цен на доски, брус и кровельные материалы на фоне массового восстановления домов. // eanews.ru |