Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 123
20 октября 2015, 20:21    Разное

Кто-нибудь подскажет, куда девалась гор. вода, конкретно Весенняя 2, Станц.84а!?

Я думаю она уже на дет. площадке Весенней 2.

Теги: вода

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Аноним
21 октября 2015, 08:00

Да, да! нет хорошего напора ни горячей воды, ни холодной воды, а из горячего крана течёт холодная вода, где помытся кто пустит?

Аноним
21 октября 2015, 08:11

Слепухин открыл прием у себя в бане. Записывайтесь. Можно к Акулову или к другим работникам ЖКХ

1
21 октября 2015, 09:28

замерзла)


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 13, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

25 июня, 11:33         0
Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно
Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29         0
Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии
Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания».
25 июня, 11:18         0
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы
Жители жалуются на рост цен на доски, брус и кровельные материалы на фоне массового восстановления домов. // eanews.ru

Поделитесь новостями