Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется аноним
26 октября 2015, 16:42 Разное В Екатеринбурге подняли на 40% оплату в детских садах. А у нас?Теги: детский сад, оплата Всего ответов: 4 Все ответыТак депутатам же подняли з/пл в 2 раза! Все стали жить хорошо, можно и за садики и ЖКХ поднимать! Молчу уже о ценах на продукты и лекарства! В Гороно работают знакомые говорят с 1января 2016 плата будет около 4 тысяч. тогда в садики не будет очередей, 4000 за садик, да это пол зарплаты, а вторая половина ККХ, а дальше что? ЕР нам поможет, мы ведь за нее голосуем и за президента нашего- вот какие они молодцы- на лицо качественная работа! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
25 июня, 11:33 0Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29 0Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания».
25 июня, 11:18
0После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы Жители жалуются на рост цен на доски, брус и кровельные материалы на фоне массового восстановления домов. // eanews.ru |