Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
26 октября 2015, 16:42    Разное

В Екатеринбурге подняли на 40% оплату в детских садах. А у нас?

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Анонимка
26 октября 2015, 17:26

Так депутатам же подняли з/пл в 2 раза! Все стали жить хорошо, можно и за садики и ЖКХ поднимать! Молчу уже о ценах на продукты и лекарства!

аноним
27 октября 2015, 13:44

В Гороно работают знакомые говорят с 1января 2016 плата будет около 4 тысяч.

Ольга
27 октября 2015, 15:06

тогда в садики не будет очередей, 4000 за садик, да это пол зарплаты, а вторая половина ККХ, а дальше что?

Марина
28 октября 2015, 11:20

ЕР нам поможет, мы ведь за нее голосуем и за президента нашего- вот какие они молодцы- на лицо качественная работа!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 12 из 15, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

25 июня, 11:33         0
Гуманитарная помощь в Кушву поступает круглосуточно
Пока в городе продолжаются аварийно-восстановительные работы, жителям поставляют гуманитарные грузы со всем необходимым.
25 июня, 11:29         0
Многоквартирные дома остались без должного внимания после стихии
Обращение руководства управляющих организаций - ООО УК «Городская объединенная компания», ООО УК «Новатор», ООО «Городская компания».
25 июня, 11:18         0
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы
Жители жалуются на рост цен на доски, брус и кровельные материалы на фоне массового восстановления домов. // eanews.ru

Поделитесь новостями