Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Лариса
18 ноября 2015, 21:54    Красота и здоровье

Кто делал биотатуаж бровей хной? Поделитесь впечатлениями.

Теги: татуаж

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Юляша
19 ноября 2015, 00:09

Делала подруга на дому у девушки в Кушве( не буду уточнить фамилию, что бы не устроить здесь помойку)-это просто ужас. Все криво, косо и не оттирается, поправить невозможно. Как потом мы выяснили, что эту процедуру должен делать профессионал, который занимается оформлением бровей или визажист, который хорошо может нарисовать бровь. Так что ищите профи, а то пожалеете.

яя
19 ноября 2015, 09:31

в любом случае будет не естественно, лучше подкрасьте брови карандашом!

Аноним
19 ноября 2015, 09:46

Да некрасиво это смотрится, биотатуаж этот. Видно, что краска на коже, смешно даже. Лучше то года сделайте перманентный макияж на 5 окт и не парьтесь. А можно просто окрасить брови хорошей краской и будет отлично смотреться.

ОлЯ
19 ноября 2015, 10:37

Делала в салоне Тагила, не очень понравилось. Цвет, то что на коже смотрится не красиво и неестественно. Больше делать не буду.

Аноним
21 ноября 2015, 20:47

Я переодически делаю себе, очень нравится, 2 недели я не переживаю о состоянии своих бровей. если у вашего мастера руки правильно растут и есть чувство вкуса, то нечего не бойтесь!

Аноним
11 декабря 2015, 11:35

А где делаете?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями