Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется рожденный в ссср
20 ноября 2015, 10:55    Разное

А что вы думаете дорогие кушвинцы о новом налоге с грузовых машин массой свыше 12 т

Теги: авто, налог

 

Всего ответов: 11

Все ответы

Аноним
20 ноября 2015, 11:48

ждемс повышения цен на все

mars19ss
20 ноября 2015, 12:44

про главных героев и выгодоприобретателей от всей этой схемы. Владельцами оператора системы «Платон», ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы», являются аффилированная чемезовскому Ростеху ООО «РТ-Инвест» и Игорь Ротенберг. http://www.og.ru/economics/2015/11/12/platon-s-bolshoy-dorogi

Аноним
20 ноября 2015, 13:26

Государство не может в открытую признать, что оно не может ничего сделать с владельцами фур не платящими налоги. Решило зайти с Платона. Самому несколько раз возили груз фурой, оплата была наличкой либо картой. Почему я плачу налоги а они нет?

рожденный в ссср
20 ноября 2015, 16:37

Аноним с чего вы взяли что они не платят налоги даже если вы и заплатили наличкой это ни чего где значит он платит транспортный налог акциз с топлива Этот налог ляжет на всех в итоге когдапридем в магазин

а
20 ноября 2015, 18:01

Водители платят транспортный налог, акцизы входящее в стоимость дизтоплива, но государство еще решило содрать с них третью шкуру-плата за проезд. То есть тройное налогооблажение. Главное после этого дороги лучше не станут, просто коекто станет еще богаче. Я думаю дальнебойщики единственная на сегодня сила в России которые смогут отстоять свои права.

Алина
20 ноября 2015, 20:51

Думаю что будет повышение цен сразу на все продукты

Аноним
20 ноября 2015, 21:35

Так у нас все кто имеет авто платят транспортный налог и акциз с бензина. А какие налоги дальнобои платят еще?»Я думаю дальнебойщики единственная на сегодня сила», че после этого удивлятся почему мы живем так как живем после этих слов

житель
21 ноября 2015, 10:32

Я не плачу транспортный налог т. к мощность двигателя до 100лс. А каким образом можно законно выразить недовольствие действий властей? Сразу припаяют какой нибудь экстремизм. Кстати я не вхожу в число 90% населения поддерживающих рейтинг

рожденный в ссср
21 ноября 2015, 15:13

Подписывайте все и распространяйте кому не безразлично. https://www.change.org/p/президенту-президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-просим-отменить-систему-взимания-платы-платон?recruiter=403072792&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

водитель
21 ноября 2015, 20:07

А почему просим, а не требуем.

Аноним
26 ноября 2015, 18:54

Странно однако, что люди требуют отменить терминалы, систему учёта и оплаты, а не сам налог, не закон об этом налоге. Ну, без платона вам насчитают тот налог, и чего дальше?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями