Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется рожденный в ссср
20 ноября 2015, 10:55 Разное А что вы думаете дорогие кушвинцы о новом налоге с грузовых машин массой свыше 12 тВсего ответов: 11 Все ответыждемс повышения цен на все про главных героев и выгодоприобретателей от всей этой схемы. Владельцами оператора системы «Платон», ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы», являются аффилированная чемезовскому Ростеху ООО «РТ-Инвест» и Игорь Ротенберг. http://www.og.ru/economics/2015/11/12/platon-s-bolshoy-dorogi Государство не может в открытую признать, что оно не может ничего сделать с владельцами фур не платящими налоги. Решило зайти с Платона. Самому несколько раз возили груз фурой, оплата была наличкой либо картой. Почему я плачу налоги а они нет? Аноним с чего вы взяли что они не платят налоги даже если вы и заплатили наличкой это ни чего где значит он платит транспортный налог акциз с топлива Этот налог ляжет на всех в итоге когдапридем в магазин Водители платят транспортный налог, акцизы входящее в стоимость дизтоплива, но государство еще решило содрать с них третью шкуру-плата за проезд. То есть тройное налогооблажение. Главное после этого дороги лучше не станут, просто коекто станет еще богаче. Я думаю дальнебойщики единственная на сегодня сила в России которые смогут отстоять свои права. Думаю что будет повышение цен сразу на все продукты Так у нас все кто имеет авто платят транспортный налог и акциз с бензина. А какие налоги дальнобои платят еще?»Я думаю дальнебойщики единственная на сегодня сила», че после этого удивлятся почему мы живем так как живем после этих слов Я не плачу транспортный налог т. к мощность двигателя до 100лс. А каким образом можно законно выразить недовольствие действий властей? Сразу припаяют какой нибудь экстремизм. Кстати я не вхожу в число 90% населения поддерживающих рейтинг Подписывайте все и распространяйте кому не безразлично. https://www.change.org/p/президенту-президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-просим-отменить-систему-взимания-платы-платон?recruiter=403072792&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink А почему просим, а не требуем. Странно однако, что люди требуют отменить терминалы, систему учёта и оплаты, а не сам налог, не закон об этом налоге. Ну, без платона вам насчитают тот налог, и чего дальше? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |