Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 777
22 ноября 2015, 16:21    Разное

УК Город, никак не реагирует.

Написал заявление по поводу плохого отопления, уже скоро месяц будет так и ничего не делают, куда у нас в городе можно обратится, чтобы как-то дело сдвинулось.

Теги: ЖКХ, отопление, Теплосервис

 

Всего ответов: 5

Все ответы

123
22 ноября 2015, 20:03

ООО ГОК такая же ерунда, нужно писать в роспотребнадзор и прокуратуру — вот и всё

Аноним
22 ноября 2015, 21:22

И не хрена не изменится, на до регулировать теплосистему. У нас РУК и такая же ерунда. Все сваливают на Теплосервиз, утверждают что они дают низкую температуру, хотя на верхних этажах жара, а если ниже то и температура на 10 единиц ниже. Так что все хорошо чего и им желаем. Универсальные нынче управляющие и их работники. Не знают ни схем, не решения проблем, явная разбалансировка системы, но решать не кому. Надо идти к мэру.

321
22 ноября 2015, 21:41

Боремся с ООО «ГоК» не первый год. Все бесполезно. Смотрят там на собственников, как на врагов. Писали в Жилищную комиссию. О проверке Жилищная комиссия почему — то сообщила Смирнову, а не жильцам. Те, соответственно, приняли меры в день приезда комиссии — начали спускать теплоноситель. В результате жители выставлены идиотами, а ООО «ГОК» — прав. Делаешь заявку диспетчерам в — 20 С, выжидают потепление и выходят на замеры.

Аноним
22 ноября 2015, 22:25

Да у нас не город, а сплошной криминал и обман и правды в нашем городе не найдешь!

Аноним
23 ноября 2015, 11:51

Нашему руководству ничего не надо. У них главно всё в поряде и ладно, а на народ пофиг!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями