Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Павел
22 ноября 2015, 16:48    Разное

Магазин "Тагилхлеб" торгует протухшими продуктами!

Тагилхлеб находящийся по Горняков 26, не соответствующим образом хранит продукцию, приобрели в данном магазине масло сливочное, срок годности не был истекшим, вскрыв упаковку обнаружили плесень, лично я больше туда не ногой, покупайте в проверенных магазинах

Теги: магазин, отзыв

 

Всего ответов: 15

Все ответы

OLGA
22 ноября 2015, 20:32

И хлебобулочные изделия часто просроченные. Все проверять надо.

Аноним
22 ноября 2015, 22:06

Мы один раз молоко кислое купили

покупатель
22 ноября 2015, 23:05

Полный пи…шь. Жаба душит конкурентов.

starkoff
23 ноября 2015, 10:30

думаю так и есть, хлеб там вечером уже часов в 6 не купить, кончается, так что думаю про просроченный хлеб враньё.

покупатель
23 ноября 2015, 11:37

покупала пирожное. вышла села в машину смотрю там плесень в упаковке! на булках сладких стерта дата изготовления. ужас, покупайте сами товарищи продавцы!

Аноним
23 ноября 2015, 14:32

Зачем здесь писать чушь. Испорченные продукты нужно обратно сдавать в магазины и писать жалобы куда следует. Это точно конкуренты злорадствуют. Ведь хозяин магазинов тагильчанин. Вытесняют потихоньку кушвинских с рынка. Видимо у них цены ниже, чем у наших.

Аноним
23 ноября 2015, 15:19

Ешьте тогда кушвинский хлеб с просрочеными тортами внутри

Svetulya2112
23 ноября 2015, 19:59

Лучше печь самой! И вкуснее! И свежее! И полезнее!

Павел
23 ноября 2015, 23:22

я автор данного поста и я не являюсь конкурентом данного магазина, продукцию я сдал в магазин а так же оставил свою запись в книге жалоб, если вам интересно и вы желаете проверить данную информацию зайдите и откройте книгу, цель данного поста сберечь людям потраченые нервы и здоровье

BornAgain
24 ноября 2015, 08:52

Люди в каждом магазине есть плесень, брак, просроченное и т. д. будьте внимательнее: то ценники не соответствуют ,то акция закончилась. Просто возвращайте товар или берите чек и несите товар в СЭС.

Аноним
24 ноября 2015, 12:56

В магните вообще сыр очищают от плесени и опять запаковывают и на на прилавок за свежий выдают… Это капец какой то, как продукты то покупать?

starkoff
24 ноября 2015, 15:46

Это просто сыр такой специальный, а продавцы не в курсе)))

55555
25 ноября 2015, 20:52

Часто делаю покупки в тагил хлеб по улице Горняков 26 и вот что я заметила: продавцы так и норовят продать то, что пропадает. Именно я натыкалась на хлеб, слойки, торты, молоко и йогурт. Так что перед покупкой всегда проверяю. Началось все с торта, я не поленилась и пошла менять. Поменяли без разговоров и даже очень удивились, как он мог быть на витрине. Будьте внимательнее.

Я
25 ноября 2015, 21:04

Я несколько раз натыкалась на просроченный сыр в магните, то воняет тухлым, то вообще с мухой завернут был! С тох пор я его там не беру.

постоянный клиент
25 ноября 2015, 22:14

Надоело про тагилхлеб давайте почешем языки об следующий магазин. Можно любой расхвалить и любой расхаять.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями