Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется любовь
5 декабря 2015, 03:32 Разное Кто в курсе выплат 5000 рублей малоимущим?Теги: пособие Всего ответов: 19 Все ответыА правда ли, что говорят, с 2016года ежемесячное пособие на ребёнка не будут выплачивать, а только тем, у кого 3 и более детей? терпение господа…до 2016 года осталось меньша месяца, доживем, увидим Я насколько знаю Медведев дал такой указ чтоб пособие получали только нуждающие, тоесть многодетные А что большой размер пособия? жить не тужить можно? Как это типично для нашей страны-многодетные сразу переходят в разряд нуждающихся…Грустно. А что мать одиночка не нуждающийся? опять это иждевенческое состояние… заработайте! кто хочет — тот найдёт где и как. проверено. Мать-одиночка с одним ребёнком требует доплат от государства, а мать-разведённая с двумя — ничего не положено. Вопрос — кто больше нуждается?. Второе — откуда взяться этим доплатам не одному, а тысячам таких же? из бюджета… а потом они же начинают — где ремонт, где дороги и тд и тп… Третье — а почему я должна оплачивать содержание малоимущих? деньги-то берутся в бюджет из моего кармана я. Ну конечно вы только одна в бюджет из своего кармана платите, а остальные нет… Например в Германии, кстати капиталистической стране, матерям одиночкам государство помогает во всем:бесплатная медицина, образование, проезд в транспорте. Кстати высшее образование бесплатное вообще для всех. Нефти и газа нет у них и про олигархов немецких что-то не слышно. Это для таких тупорылых с ником «я». Ира, если бы я одна платила, а то нас миллионы… мне вот своих 3т с лишним жалко, они бы для моей семьи очень пригодились, и не приходилось бы подрабатывать дополнительно… Аноним, в Германии и налоги гораздо выше чем в России, например подоходный до 45% от дохода. Желаете такие налоги платить? Тупорылому анониму: В чем проблема? Вперед в Германию жить! Дворник ты и есть дворник. Чтобы мне получить зарплату я должен заплатить в пенсионный, соцстрах с неё 47%, ндс-18% и прибыли 20%. Итого-85%. Ты телевизор-то меньше смотри. Аноним. с арифметикой у ВАС все отлично, только вот объекты налогообложения разные, поэтому расчет накорню неверный. Дворник, ты че тут демагогией занимаешься. «Желаете такие налоги платить?»-твои слова?Я тебе ответил что плачу больше даже. Разговор был, что государство, должно детями и малоимущими заниматься. «государство, должно детями и малоимущими заниматься». всё время считала, что мои дети — это мои дети, помимо «хочу рожать» надо как-то и планированием заниматься, а то — сколько субсидия, какая помощь. как будто рожают для кого-то…у меня есть знакомые, которые скрывают истинную зарплату и получают субсидию, как малоимущие. в Германии такое точно бы не прокатило. честный работает, нечестный пользуется тем, что заработал кто-то другой. а детками, конечно, заниматься надо, и не делить их на… Аноним. Государство как будто малоимущими и детьми не занимается. на непрестижной работе, дворы помети, помои повыноси — ты же ведь нуждаешься в работе и пособии, иначе пособие не получишь. по-моему государство должно помогать неМОЩНЫМ, а не малоимущим! разница огромная! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |