Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
30 декабря 2015, 13:20 Разное Возврат денег за оплату детсада?Вот интересно, за садик мы платим две тысячи с копейками, а возврат в 50% возвращают лишь 600 с лишним? Кто насчитывает эти 50%? Почему тогда оплата не 1300? Сколько можно обворовывать и без того нищий народ? Теги: детский сад Всего ответов: 4 Все ответыКому-то 50% а кому-то 20% этих денег вовсе не заметно лично мне на возврат перечисляют 236,8 руб, если так рассуждать, оплата за садик должна быть 1184р. Но, как нам объяснили, компенсация начисляется не от суммы которую Мы платим, а по средней оплате по региону и на 2015 год она составила как 1184р. Уважаемые родители! Когда вас знакомили с приказом о повышении платы за дс (2040р), То в одном из пунктов данного приказа черным по белому было написано, что компенсация рассчитывается не с 2040р, а с 1180… Так что зря возмущаетесь и будьте внимательней. С НГ! А в Питере Д\сад ( муниципальный! ) стоит 800 руб. в месяц, и кап. ремонт стоит 2, 80 к. Мы в Кушве, за что так провинились? Куда смотрит администрация?. А в 9 д\саду, действительно все услуги платные, и доп. занятия за деньги? |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |