Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется я
1 марта 2016, 10:32 Разное РаботаКто работал в кулинарии где пятёрочка? Почему там такая текучка кадров, постоянно требуются рабочие. напишите отзывы. стоит нет туда идти работать? Теги: работа Всего ответов: 6 Все ответыПлатят мало и не своевременно да. просто воруют…поэтому и текучка…как и в любом общепите Зарплата за неделю 3 000 рублей, работа с 9 до 9, неделя через неделю — вот и считайте. При этом все работают неофициально, никаких соцгарантий! Вот это для Управления пенсионного фонда, которые тут трещат про серую зарплату! И еще, у нас даже не спросили санитарную книжку. Руководитель делает неадекватные замечания. Вообще там коллектив, мягко говоря странноватый! Вот делайте выводы кто вам продает еду! Моя мама не смогла продавать людям склизкие салаты, поэтому ушла от туда, это для ПРАВДЫ! хотите нервы попортить. да повкалывать то добро пожаловать! вообще-то везде работать надо. Спасибо за отзывы. прогноз не утешительный )отменяется, ищем другую. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |