Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется я
1 марта 2016, 10:32    Разное

Работа

Кто работал в кулинарии где пятёрочка? Почему там такая текучка кадров, постоянно требуются рабочие. напишите отзывы. стоит нет туда идти работать?

Теги: работа

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
1 марта 2016, 12:39

Платят мало и не своевременно

правда
1 марта 2016, 17:00

да. просто воруют…поэтому и текучка…как и в любом общепите

Жительница
1 марта 2016, 20:33

Зарплата за неделю 3 000 рублей, работа с 9 до 9, неделя через неделю — вот и считайте. При этом все работают неофициально, никаких соцгарантий! Вот это для Управления пенсионного фонда, которые тут трещат про серую зарплату! И еще, у нас даже не спросили санитарную книжку. Руководитель делает неадекватные замечания. Вообще там коллектив, мягко говоря странноватый! Вот делайте выводы кто вам продает еду! Моя мама не смогла продавать людям склизкие салаты, поэтому ушла от туда, это для ПРАВДЫ!

мартышкин труд
1 марта 2016, 22:05

хотите нервы попортить. да повкалывать то добро пожаловать!

дворник
2 марта 2016, 00:59

вообще-то везде работать надо.
не всем дано быть рантье и акционерами.

я
2 марта 2016, 09:24

Спасибо за отзывы. прогноз не утешительный )отменяется, ищем другую.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 13, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня