Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
1 апреля 2016, 16:58    Разное

Скажите, пожалуйста,почему в школах на прививки от клеща собирают по 495 рублей?

Куда делись бесплатные прививки?

Теги: прививка

 

Всего ответов: 7

Все ответы

мама
1 апреля 2016, 23:19

сколько помню, детям своим всегда за свой счет ставила, У НАС ВЕДЬ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!

Аноним
2 апреля 2016, 09:17

бесплатные прививки закупили только для пенсионеров и дошкольников. можете подождать до мая-июня привезут бесплатные в самую активность клещей.

Критик
2 апреля 2016, 10:03

не сдавайте деньги. а купите вакцину сами. делов то. Бесплатные прививки ушли на Домбас)

Мама
2 апреля 2016, 10:38

Потому что родители не откажутся поставить прививку своему ребенку, , вот они этим и пользуются.

Родитель
2 апреля 2016, 13:14

А в В-Туре по 420 сдают почему то.

Julia-25
2 апреля 2016, 17:38

Я купила вакцину сама в аптеке за 470 р

Настасья
2 апреля 2016, 18:33

Ага, закупили бесплатную вакцину для дошкольников, как же! Тоже сказали идите и покупайте сами на свои деньги!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня