Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется аноним
1 апреля 2016, 16:58 Разное Скажите, пожалуйста,почему в школах на прививки от клеща собирают по 495 рублей?Куда делись бесплатные прививки? Теги: прививка Всего ответов: 7 Все ответысколько помню, детям своим всегда за свой счет ставила, У НАС ВЕДЬ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА! бесплатные прививки закупили только для пенсионеров и дошкольников. можете подождать до мая-июня привезут бесплатные в самую активность клещей. не сдавайте деньги. а купите вакцину сами. делов то. Бесплатные прививки ушли на Домбас) Потому что родители не откажутся поставить прививку своему ребенку, , вот они этим и пользуются. А в В-Туре по 420 сдают почему то. Я купила вакцину сама в аптеке за 470 р Ага, закупили бесплатную вакцину для дошкольников, как же! Тоже сказали идите и покупайте сами на свои деньги! |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |