Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
5 апреля 2016, 12:27    Разное

Как Вам дорога по ул.Шляхтина?

Теги: дорога

 

Всего ответов: 17

Все ответы

Евгений
5 апреля 2016, 15:19

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. Нормальные у нас еще дороги. Вы еще в Тагиле не видели!

Аноним
5 апреля 2016, 15:34

Вот ты сам как думаешь, если мишаня купил внедорожник, то лучше будет с дорогами или хуже?

Я
5 апреля 2016, 15:57

А что Шляхтина, в городе все дороги ужасные.

007
5 апреля 2016, 16:52

Более менее, сегодня отгрейдировали

056
5 апреля 2016, 19:04

В Кушве как и в Свердл. обл. две беды. Первую — решает асфальтоукладчик, а вот что делать с дорогами — непонятно.

mars19ss
5 апреля 2016, 20:37

Ну,Шляхтина ещё куда не шло по сравнению с ул. Первомайская_дороги в Кушве-это вообще уёб-ще.Такое состояние городских улиц_свидетельство действий (бездействий) тех, от кого зависит благоустройство на подконтрольной территории.Вот Вам (нам всем) и <рынок поставит всё и вся на своё,нужное место>.Дальше_хуже уже некуда...ямочный ремонт, ямочный ремонт... действительно_все мы в глубокой я- м - е

Аноним
5 апреля 2016, 21:53

Тут сосед видел на днях Мишаню на ул. Фадевых у 42 маг. Наверное еще одно помещение прикупил. Не до дорог однако…СЕйчас как бы у власти остаться и денег прихапать.

007
6 апреля 2016, 07:11

Вам самим не противно писать всякую охинею не зная, что происходит на самом деле

Аноним
6 апреля 2016, 09:22

Вас 007, почему везде суёт. Граждане высказывают своё мнение.

007
6 апреля 2016, 10:08

Слышь гражданин, свое мнение засунь, сделай САМ что нибудь для города, как пи, , , деть так все, как что — то сделать никого, САМИМ НЕ ПРОТИВНО.

Инферно
6 апреля 2016, 11:15

Дорогой и уважаемый 007, расскажите нам, ничего не видящим и не знающим гражданам, что же СДЕЛАНО администрацией, приведу пример народного мнения 1) Здравоохранение — 0, и даже что то хуже, чем 0.2) дороги — 0,3)заинтересованность в рабочих местах- 0,4) проблемы ЖКХ- 0, и миллион не раскрытых вопросов, которых не перечесть…Давайте, откройте нам глаза, вдруг мы что то пропустили сделанного ЗНАЧИМОГО для нас.

006
6 апреля 2016, 11:46

007 ты наверно что-то сделал для города, ну-ка порадуй жителей. Каждый должен делать своё дело, а вот вопрос делает-ли. Глава ездит на своём танке вот и не замечает в каком состоянии дороги. Жалко водителей, платят такие налоги а ничего не делают, засыпят щебнем ямки, а потом отчитываюся как за асфальт, сдача с щебня в карман.

001
6 апреля 2016, 13:24

Граждане-жители, идите РАБОТАЙТЕ, и вам, поверьте, некогда будет тут сидеть и писать всякий бред. Ваш человеческий ум лишен здравого смысла и умных мыслей.

Вася
6 апреля 2016, 15:30

001, где ты бедняга работаешь, что ум твой ясен и светел?

аноним
6 апреля 2016, 16:10

007! Не нужно хамить людям! Вы наверно работает в Администрации, в соц сетях?Судя по комментариям.

pauel
6 апреля 2016, 17:25

как была так и есть.изменений ни каких. дороги в городе класс.шинкам и сервисам работы хватает.дороги сделают и в автосервисах поток снизится. жизнь прекрасна. вот такая хренатень в моей деревне каждый день.

starkoff
8 апреля 2016, 11:36

Для трофи рейдов сойдёт, можно соревнование внедорожников устраивать.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями