Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Родитель
8 апреля 2016, 13:54    Разное

Хотелось бы услышать мнение про Баранчинский техникум.

Мой сын заканчивает 9-й класс. Стоит ли подавать документы в данный техникум? Хотелось бы знать, какие знания он дает, тяжело ли там учиться и все такое?

Теги: образование

 

Всего ответов: 3

Все ответы

777
8 апреля 2016, 18:24

Баранчинского техникума как такового сейчас нет. Его объединили с КУшвинским, теперь это одно учебное заведение. Просто здания есть и в КУшве и в Баранче. Некоторые педагоги ездят и туда и туда и дети так же.

житель
8 апреля 2016, 21:22

Просто надо подойти в техникум по адресу ул. Маяковского 13, и там вам расскажут всё подробно обо всех специальностях и профессиях, мой сын там учится второй год и мы несколько не пожалели, педагоги очень доброжелательные, много всяких мероприятий проходит, сын с детства мечтал стать военным и в техникуме часть его мечты сбылась он стал членом военно-патриотического клуба «БАРС» где научился стрелять, физически окреп и готовится к службе в армии, сыну нравится, а это самое главное и мне спокойно

ЯЯ
13 апреля 2016, 17:02

педагогический коллектив, может, и хороший, но учащиеся. и куда потом с этим дипломом? В Тагиле поучиться не хотите?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня