Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Родитель
8 апреля 2016, 13:54    Разное

Хотелось бы услышать мнение про Баранчинский техникум.

Мой сын заканчивает 9-й класс. Стоит ли подавать документы в данный техникум? Хотелось бы знать, какие знания он дает, тяжело ли там учиться и все такое?

Теги: образование

 

Всего ответов: 3

Все ответы

777
8 апреля 2016, 18:24

Баранчинского техникума как такового сейчас нет. Его объединили с КУшвинским, теперь это одно учебное заведение. Просто здания есть и в КУшве и в Баранче. Некоторые педагоги ездят и туда и туда и дети так же.

житель
8 апреля 2016, 21:22

Просто надо подойти в техникум по адресу ул. Маяковского 13, и там вам расскажут всё подробно обо всех специальностях и профессиях, мой сын там учится второй год и мы несколько не пожалели, педагоги очень доброжелательные, много всяких мероприятий проходит, сын с детства мечтал стать военным и в техникуме часть его мечты сбылась он стал членом военно-патриотического клуба «БАРС» где научился стрелять, физически окреп и готовится к службе в армии, сыну нравится, а это самое главное и мне спокойно

ЯЯ
13 апреля 2016, 17:02

педагогический коллектив, может, и хороший, но учащиеся. и куда потом с этим дипломом? В Тагиле поучиться не хотите?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями