Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Родитель
8 апреля 2016, 13:54 Разное Хотелось бы услышать мнение про Баранчинский техникум.Мой сын заканчивает 9-й класс. Стоит ли подавать документы в данный техникум? Хотелось бы знать, какие знания он дает, тяжело ли там учиться и все такое? Теги: образование Всего ответов: 3 Все ответыБаранчинского техникума как такового сейчас нет. Его объединили с КУшвинским, теперь это одно учебное заведение. Просто здания есть и в КУшве и в Баранче. Некоторые педагоги ездят и туда и туда и дети так же. Просто надо подойти в техникум по адресу ул. Маяковского 13, и там вам расскажут всё подробно обо всех специальностях и профессиях, мой сын там учится второй год и мы несколько не пожалели, педагоги очень доброжелательные, много всяких мероприятий проходит, сын с детства мечтал стать военным и в техникуме часть его мечты сбылась он стал членом военно-патриотического клуба «БАРС» где научился стрелять, физически окреп и готовится к службе в армии, сыну нравится, а это самое главное и мне спокойно педагогический коллектив, может, и хороший, но учащиеся. и куда потом с этим дипломом? В Тагиле поучиться не хотите? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |